Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Kumi

Пользователь
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Kumi

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 16.03.1977

О себе:

  • Имя
    Екатерина

Converted

  • location
    Самарская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Интересное предположение)))) нет, и даже никогда там не была. И если я езжу на японской машине , а не на Российской, тоже не говорит о том, что я японка))) для меня "хорошие вещи" не имеют национальности. А то что фильмы , перечисленные мной не Российские, Довольно просто объясняется, все сОящие ( на мой вкус) фильмы, советские и Российские , видел каждый человек живущий в нашей стране, и перечислять их нет смысла, к сожалению их гораздо меньше , Чем голливудских , многие из которых мы не видели и не слышали об их существовании, даже очень старые. Поэтому и делюсь своим мнением, и читаю др
  2. Kumi

    Пэчворк для мальчиков

  3. Может кто подскажет. :-[ :-[ Ещё, как вариант, на это пятно можно сделать аппликацию или типа заплатки, в соответствии с модными тенденциями, благо сейчас в тканевых магазинах чего только нет, на любой вкус. Я так делала, очень даже стильно получилось))) Сейчас пэчворки актуальны, вот примерное фото из инета:
  4. Всем доброго дня! Могу посоветовать из того что вспомнила (кто не смотрел, конечно) "Век Аделин" - про не стареющую женщину, ну очень приятный и смотрибельный фильм, "Престиж" - потрясающий фильм, "Лёгкое поведение" - фильм гораздо интереснее чем название! Это то, что вспомнилось прямо сейчас, по ходу буду дописывать. Ну, конечно куча фильмов, являющихся бесспорной классикой, многие уже были названы: "Список Шиндлера", "Английский пациент", "Побег из Шоушенка", "Форрест Гамп", "Однажды в Америке", "Криминальное чтиво", "Запах женщины" и т.д. А сколько совсем старых фильмов: "Поющие под дождём"
  5. Здорово! Тоже хочу попробовать гибриды посадить, заказала кое-что на хупте, буду пробовать. Аурию все-таки надо попробовать что ли, все хвалят, а я все никак не решусь, не очень люблю подобные сорта( типа аурия, банановые ноги и тд) не аппетитными они мне кажутся))) Но может я и ошибаюсь, надо попробовать.))) А какие у Вас фиолетовые сорта? У меня только один, голубая красавица от Гусева, но подразумеваю, что она же и аметистовая драгоценность, уж очень они похожи.
  6. Наталья! Очень приятно познакомиться! :thx: Я пока только наращиваю всего то 200 сортов ещё :-[ . Ну ничего себе всего! Это очень даже приличное количество! Поделитесь своими впечатлениями , расскажите хотя бы о самых любимых сортах, мне было бы очень интересно! Тем более применительно к нашей местности. Сажаете ли гибриды? Если да, то тоже интересно было бы узнать какие.
  7. У меня тоже где-то вторые, где-то третьи кисти пропустовали в теплице,(((( первый ярус поспел, уже много законсервировала , а дальше пусто,((((( 4,5,6 кисти нормальные, но тоже не такие полные как первые, а вот на улице вроде не пустовали, но на улицу я в этом году очень поздно сажала, как никогда, там ещё только начинает спеть. Хотя в теплице, думаю мой косяк, залюбила я их наверное((( мне кажется сожгла я их некорневыми подкормками.
  8. Пока не разобралась как на этом форуме вставлять ссылки и фотографии, пишу с телефона, может из за этого у меня сложности, а может ещё, недостаточно прав.
  9. я весной обрабатываю всю территорию, и зону отдыха, и огород, и плодовый сад, у меня за забором роща и недалёко река, в связи с этим Комаров очень много, если бы я не обрабатывала, то тоже ходила бы в защитном костюме))))да, конечно могу дать Контакты , но у меня наши местные (922-73-29, ООО "СЭС" спецэкологиястрой.рф). Но, думаю, Вам , удобнее было бы найти то же самое в Уфе, обычно на авито много вариантов.
  10. если честно, я не знаю, я вызываю людей, которые на этом специализируются, у меня к ним одно условие, чтобы это было безопасно для собак, через 2 часа после обработки можно выпускать собак. О собаках, кроликах ,курочках и тд. Надо Обязательно предупреждать, так как существуют разные виды этой химии. У нас цена обработки вполне приемлемая, 200 -300 руб за 1 сотку.
  11. Здравствуйте , Зульфия! Сочувстввю землячке, но сама, к счастью, с таким не сталкивалась. Возможно причина в том, что я каждую весну обрабатываю весь участок от Комаров, клещей, тли, и тд. У моей сестры и подруг тоже таких проблем не было, хотя не все из них обрабатывают свои участки.
  12. Марина, большое спасибо! Очень приятно! :thx:
  13. . Взаимно, мне тоже очень приятно познакомиться, да, 20 соток это не шутки))) при том что я совершенно одна их "обслуживаю")))) муж работает с утра до ночи))) но я на него и не рассчитывала))) он сразу сказал, хочется-занимайся, если нет и не надо, а мне надо! Очень надо!))) :P. У меня большая часть земли засажена газоном, за ним легче ухаживать, чем за землёй))) иначе я одна бы не справилась с таким огородом))) Ещё у меня собаки(декоративные , 5 штук))) и мне было сложно после каждой прогулки им лапы мыть, теперь с газонами этот вопрос отпал)))) в общем стараюсь упростить себе жизнь как мог
  14. Звравствуйте, уважаемые жители Самарской области и гости данной веточки. Меня зовут Екатерина (Катя) кому как будет удобнее))) читаю форум давно, очень тут уютно и познавательно. Я отношу себя к новичкам в огородничестве, не смотря на то что все детство я проводила на даче, бахчах и картошке)))) но собственный полноценный огород у меня только второй год. Не смотря на большой участок 21 сотка, огород у меня совсем не большой, Всего 2-2,5 сотки и примерно три сотки плодовый сад. Вся остальная земля занята, "декоративным садом" который тоже садом то назвать пока сложно, всей моей плодов-декоратив
×
×
  • Создать...