Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Flower Fairy

Пользователь
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Flower Fairy

  1. Можно в ст 255 добавить Strong Love ? там строка красная и 95 штук стоит , может я последние 5 шт заберу ?
  2. Настя, спасибо огромное за закупку. Все супер! 💪🏻👍🏻🤝❤️ Извиняюсь , что чуть опоздала 😊. Приятно было познакомиться .
  3. Спасибо 😊, зашла сумму к оплате посмотреть и поняла как- то мало ). Все на месте теперь).
  4. У меня смородина Добрыня , аж 3 штуки пропали , нет в наличии ?
  5. Если успела , можно у меня фавори 10 убрать и 10 оставить. Я 20 шт фурора хотела(. 20 фавори точно не нужно.
  6. Тоже поддержала ежевику , хотя у себя другие сорта убрала , плодоносят очень поздно , не вызревают. Попробую в двухлетней культуре. Укрывать как розы наверное надо , по дугам лутрасил 60 в 2 слоя или обернит в один слой?
  7. Вот гоняюсь гоняюсь за фурором , а он все от меня
  8. Кубанская комета 4 года , дерево раскидистое , метра 3 на 3 , не больше, может поменьше. Цвела как невеста ), вся белая . Одна , опылителя не было , у соседей точно алычи нет, все ходили спрашивали , что за чудо у меня , обсыпное. Покупала экс витро , 1,5 см ).
  9. Я сама неопытная , все зависит от сорта. Они быстро растут , очень. У меня 4 года , первый урожай , но зато какой ! 4 сорта , какие- то чуть ниже кустом , какие - то деревья невысокие , метра 2,5-3. Полодоносила пока только 1 , кубанская комета.
  10. Девочки , кто в инвитро , я в закупку пока не попала ), держусь но! Брала алычу (правда экс витро , чуть подрощееное , )кубанская комета. в том году плодоносила впервые , вкуснотища !!! Я вам скажу , берите ... не пожалеете ! Крупная , сладкая, самоопыляемая , конечно будет лучше плодоносить в компании , но у меня цвела одна. У меня северо - запад Подмосковья. Вырастила дерево), саженец был сантиметра 1,5
  11. Мням мням . Красивый какой сорт , честно говоря столько уже хапнула , что больше не надо )))) но такой красивый ). Ягод так много , прям грозди клубники .
  12. Если сонату будем собирать , мне 10 штучек можно в столбик.
  13. Много под тканью , а на неё или мульча из лиственницы или галька. Досыпаю мульчу , под галькой пока не много у меня , но один ряд из роз хочу попробовать засыпать.
  14. И под хвойные и Розы и везде использую геотекстиль не менее 120.
  15. А че не эстетично то ? Там листьями так зарастёт , что и укрывной не видно будет, у меня все эстетично. И укрывной я покупаю геотекстиль 120 не меньше , с 60 наигралась , ерунда полная . Тем более если больше года будете растить клубнику на одном месте.
  16. А крест на крест дырочку ножницами никак ? Самим где нужно ? Извиняюсь , просто не понимаю смысла ?
  17. У моей свекрови такой растёт , мы вино не делаем, а вот компот в банках закрыли , сын прям обажает его , а девчата конечно клубничные или вишневые больше предпочитают ).
  18. Вдруг тут есть совсем чайники как я ) , у этого дядечки ещё много видео ).
  19. А сколько одному кусту место надо ? Много он занимает ? И опылители ему нужны, кусаю локти , попробовать что ли . пойду искать про него инфу.
  20. Совершенно точно , можно спорить о количестве сахара и кислоты ,я далеко не все сорта пробовала , но те что были... впечатлили. По отзывам , Мурано , вивара , Шарлотта , флорина , Флорентина , свит Анн , да все что у нас в таблице , они сладкие , не хотят люди вместо клубники яблоко хрустящее покупать и сейчас селекция идёт на вкус , мало того , думаю дальше будет только вкуснее.
  21. Флорин - Флорентина - фурор это все братья и сестры , у них бешеный потенциал именно плодоносить , нон стоп . Я с этим столкнулась , когда даже вместо листьев лезут цветоносы , причём фриго получала ( сорт флорин был) , у некоторых кустов уже цветоносы виднелись. Полюбила нетралы за это навсегда , не знаю все они такие или нет , но это монстры для урожая , и если долгоносик съел весенний урожай или ещё какая бяка , с нетраламы точно будете с ягодкой . Поэтому я за разнообразие сортов как НДС , так и КСД , все нужны ! Много и разных. Очень хочется и попробовать другие сорта?
  22. Какая у вас грядка красивая , полукругом .
  23. Не могу похвастаться особо. Мало фотографирую.
×
×
  • Создать...