Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Т@ тьян@

Пользователь
  • Публикаций

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Т@ тьян@

  1. Девочки , может ещё кому-то нужно тоже бы пристроила остатки , столбик 13 Остеоспермум махровый 3D Blueberry Shake Петуния Tumbelina Maria Петхоа Beautical Red Maple
  2. Настя, ст.13 черенки получил. Всё доехало хорошо. Спасибо большое за быструю отправку черенков. Упаковано очень хорошо. У меня были блистеры, ничего не разлетелось. Ну и СДЭК в этот раз не подвёл, быстро посылка приехала.
  3. Света, ст. 114 посылку получила. Всё как всегда замечательно. Очень кастрюлька понравилась. Спасибо огромное за ваш труд.
  4. @Хатор, Света, а можно в Гипфел добавить форма для выпечки Gipfel Marble 0369 20x20x7 см
  5. Оля, ст. 745 семена получила. Всё точно, как в аптеке, а это целых три листа А 4. Спасибо за закупку, было очень приятно. Отдельная благодарность за подарки всем, кто доставил нам столько радости и позитива. Хорошего всем нам лета и отличных урожаев.
  6. Сергей, поставьте в 54 ст. Стр. 128 форма с прессом ещё 1. Всего будет две.
  7. Сергей, в ст. 54 добавьте Стр. 502 Крем морковный Стр. 138 Кисточка с ёмкостью Стр. 148 Овощечистка с горизонтальным керамическим лезвием Стр. 189 Губка ёршик - 2 шт И можно добавить форма с прессом круглая https://www.tngtoys.ru/Go/ViewProduct?id=217089 в таблице только квадратная есть.
  8. @Хатор, Света и @Сергей Хатор, ст 71 сегодня забрали посылку. СДЭК в этот раз постарался, она прибыла уже 30 декабря. Но я свалилась с температурой и до сих пор не снижается. Сегодня послала мужа, кое как уговорил отдать с моим паспортом. Сама виновата, надо было писать двух получателей. Ну а теперь а хорошем - всё в целости и сохранности. Все понравилось. Пояс уже нацепила, лежу греюсь. Спасибо вам огромное за всё, что вы делаете для нас. Всех поздравляю с Новым Годом!
  9. Света, в 71 ст. поставьте 2 открывалки Ляховичи, пожалуйста.
  10. @Plena, Елена, вы в прошлой закупке брали два пояса. Про пояс корсет видела ваш отзыв. А как вам Пояс меховой эластичный. Что из них удобнее? Сейчас как раз спину прострелило. Никак не определюсь какой из них взять. И они как по размеру? Девочки, кто брал пояса, если что-то подскажите, буду благодарна.
  11. Доброе утро! Дайте пожалуйста столбик. Хотела сама занять , вроде 71 свободный, таблица не даёт.
  12. Так, ну что? Нужно помочь разобрать дельфиниумы. Оля, добавьте в 745 ст. оба дельфиниума и Цинерарию Silverdust Галя, если можно какой-нибудь томатик от Олеси. Дельфы уже разобраны
  13. Оля, добавьте в 745 столбик Капуста б/к AS 2018 Морковь Сильвано Огурец Бридж Патиссон Сани делайт Очень хочется семечек тайских.
  14. Наташа, Оля их пишет во вкладке Итого. Сейчас посмотрела, у вас стоит.
  15. Наташа, это я про столбик 746. Вот я всех запутала. Извиняюсь.
  16. Оля, добавьте ещё в 745 ст Остеоспермум Эклона Passion Mix Петуния Sofistica LIME BICOLOR Петуния Sophistica Blue Morn
  17. @Золушка, я очень извиняюсь. Оказывается в 746 столбике стоял в качестве бонуса мак от Гали. Ela-01 просила его на 206 странице в четверг. Исправь пожалуйста.
  18. @Золушка, Оля, вы наверное мак от Гали поставили вместо 745 ст. в ст. 746
  19. Оля, @Золушка, поддержу флэшмоб - позеленим побольше строк в таблице Добавь пожалуйста Баклажан Лейре, Капуста Мегатон, Лук Медуза, Морковь Спидо, редис Валери, свекла Кестрел, томат Ругантино. В подарок фицефолию и томат Страстное сердце Энтони. Столбик 745 Галя, @axleto, если можно несколько семечек мака, пожалуйста.
  20. @lborodach, но многие сажают и сейчас, и в декабре. Выращивают в горшке на подоконнике - к 8 Марта свои помидорки. Почитайте в той теме, там много сообщений про Маковую росинку.
×
×
  • Создать...