Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Гульнара Т.

Пользователь
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

78 Excellent

Информация о Гульнара Т.

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Гульнара

Converted

  • location
    Башкортостан

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Юлия, спасибо большое!
  2. Добрый вечер. Много что понравилось, поэтому 7. Гульнара Т.
  3. Вот и моя об этом же говорит. Главные причины атеросклероза- воспаления. Особенно часто от глютеносодержащих продуктов, молочки, в т.ч. и кисломолочки. Разрешено только сливочное масло, топленое сливочное-для жарки. А бульоны с вывариванием костей до 12 часов-эликсир молодости. Но это реально вкусно и подавляет чувство голода. Главное-уходит висцеральный жир.
  4. Как говорит моя кето-гуру( муж ее называет предводителем секты), а она врач-эндокринолог, холестерин не так страшен как его малюют. Хорошие жиры не дают холестерину прижиться в сосудах. А ИГ( интервальное голодание) плюс жиры дают сосудоочищающий эффект. В марте иду сдавать на холестерин.
  5. Я не съедаю, конечно, 6 стаканов зелени-заменяю квашеной капустой, огурцами, в т.ч. солеными. А то, что уровень сахара упал-это факт. Очень полюбила кальмары, фасоль жареную, рыбу в любом виде, сама гуся завялила и съела. В общем, все очень разнообразно. Мне именно кето помогла отвыкнуть от сладкого и мучного.
  6. Добрый день. Сижу с 24 октября. Отвес 10 кг. Готовлю бульоны жирные, овощи, мясо, кето-хлеб эксперементирую с разными овощами. Кофе с маслом по утрам. Мне нравится.Заказала на I-HERB добавочек и витаминов всяких.
  7. Зульфия, берите все по два, излишки я выкуплю.
  8. Мулард-очень вкусная утка с нежным мясом. Прикуплю-ка я тоже парочку на новогодние каникулы.
  9. Зульфия, с прошедшим Днем Рождения! Счастья, здоровья, любви, хороших урожаев!!!
  10. Я выше привела рецепт, там можно на куски разрезать и в духовку.
  11. У мулардов очень вкусное нежное мясо, главное не пересушить, т.к. жира в них мало. Поэтому готовлю его только в рукаве.
  12. Воды столько, чтобы полностью покрыть гуся. На это количество стакан как раз подойдет и мясо за ночь впитает соль равномерно. Да, варить 20 мин на медленном огне чтобы не сильно бурлила вода.
  13. Добрый День. Рассказываю как готовят гуся в татарской деревне. Впервые попробовала пару лет назад и обалдела, как вкусно , красиво и всегда мягкий. Итак, берем гуся целиком с вечера, моем, кладем в кастрюлю(бак) с водой, чтобы покрыть птицу. В воду добавляем стакан соли и два стакана луковой шелухи. Варим после закипания 20 мин и снимаем с огня, оставляем на ночь в бульоне остывать. На след. день вытаскиваем, кладем целого гуся в тазик, чтоб подсох и смазываем тушку чем хотим-медом, горчицей, соевым соусом,- кто что любит. Ставим в духовку целиком либо разрезав на куски на 30-40 минут. Все, г
  14. Лариса, спасибо большое за прекрасную упаковку и подарки!
  15. Высушит их корни морозный ветер. И пролить еще раз не получится, электричество на зиму отключают в СНТ. Не высушит. Снегопад начался. Я 4 абрикоса посадила, бдю за ними теперь.
×
×
  • Создать...