Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Мария Суворова

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    6 902
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Мария Суворова

  1. Моя тоже начала просыпаться-немножко зазеленела верхняя почка на одной ветке.Металлики все 4 малышки тоже проснулись
  2. да,маловато...ну на самое основное хватит...
  3. Всем привет! Таня,для винограда надо место хорошее подобрать,не обязательно в теплице его рОстить.У нас растет у стены бани,она его с северной стороны закрывает.Вкусных у нас два сорта-самый-самый Киш миш 342,сладкий,и урожайный.И Надежда АЗОС,тоже вкусный,но с косточками..Если попадется сорт Киш миш 342-попробуй посадить-очень хороший!
  4. Алина,как грустно ...когда же пройдет угроза паводка?что говорят?
  5. Доброе утречко всем! У нас иней на траве,ночью был хороший минус- 4 градуса!Гиз метео рисует теперь тепло,но на 4 мая стоит ночью опять -1,это значит минус 4 будет что ли?На сегодняшнюю ночь они тоже -1 пророчили... Сегодня хочу хоть половину рассады кукурузы посадить,перерастает уже.А грядка не готова под нее,не перекопанаИ муж,мало того,что работает,так еще и приболел,просквозило его...а кто ж копать будет??Зять работает ,прямо засада..
  6. у нас тоже нет бутончиков,только-только появляются мааленькие листики,на днях обработаю Луной
  7. Добрый день всем!Девочки,вы уже обрабатывали деревья от болезней и вредителей?я только Хорусом прошлась 10 дней назад,а сегодня вроде как мужа уговорила обработать всех Луной с Карате-зеон,а теперь что-то сомневаюсь-не рано ли?вроде как зеленый конус у вишен уже появился.и дождя сегодня нет.или подождать еще? как думаете?
  8. Если мне все-таки дадут Варлей Пендулу,то я буду окончательно счастлива)
  9. мне дали маленькие Голден таффет и Янтарь
  10. т.е. лилии не дали совсем,да?
  11. Настя,а вот дозаказ 4 у меня в 121 ст внизу стоит 9 растений,а я почему-то вижу только астру одну...лилии куда-то подевались.они есть ,а я их просто не вижу?)
  12. ну уж в 5 литрах трудно не заметить лишнюю растень.
  13. хороша! а моя не просыпается...похоже умерла.не везет мне с облепихой,сначала Джемовая умерла,потом эта,не помню название,на F как-то.
  14. Настя,мои приехали,муж забрал,только распечатала,и-Вау!!доехали отлично-свеженькие,как будто из рук взяла!!!Спасибо,упаковано отлично!!
  15. А что,4 партию уже получают?а лилию Марлен дали?
  16. Оля,и я вчера высадила одну сторону в теплице,на другой стороне арбузы с дынями будут,тоже накрыла укрывным с пленкой.Там уже росли Маковые росинки в горшках прикопанные и 9 томатов посажены были недели две назад-сидят вроде как неплохо,пасынки пошли у них,а на Росинках помидорки зреют потихоньку.А то сил нет уже смотреть на этих длинных дрищиков)
  17. Моя тоже еще не проснулась,я ее в ог посадила,но я думаю попозже проснется,мои гортензии ,которые зимовали в грунте только начали просыпаться.Я не первый раз беру у Лены ОКС,все всегда просыпались(т-т-т)
  18. Ого!не плохо,Галь.Моей наверное года два после посадки,наверное рановато ждать еще ягодок,ростом моя Путинка и сейчас где-то 1,6 метра.А пришла примерно с метр,не больше.Ну,буду жать.Мне понравилась на вкус Новелла-очень сладкая,и Шоколадница вкусная.Это из новых.А так Тургеневка очень хороша и урожайная.Владимирская тоже вкусная)Я все свои вишенки люблю и обожаю!)
  19. Эх,моя пока не плодоносила...жду...может в этом году порадует хоть одной ягодкой)
  20. Марлен-сорт лилии самый склонный к фасциации.Не обязательно что будет именно на всех луковицах,но вероятность есть!)
  21. Настя,а в дозаказе 4 лилия Марлен ,ее надо собрать 5 штук,чтобы ее дали?
  22. Приветик всем! Катя,я обычно нахожу потерянное,когда уже поздно сажать!)
  23. У нас потоп,всю ночь ливень и продолжается сейчас,на огороде все в воде...только вроде просыхать начинало.и главное-холод собачий.Апрель какой-то не очень.
×
×
  • Создать...