Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

OlchikD

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    3 532
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

OlchikD стал победителем дня 12 августа 2022

OlchikD стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

14 407 Excellent

Информация о OlchikD

  • Звание
    Профи
  • День рождения 14.03.1979

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    Дмитровкий р-н, МО

Converted

  • location
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня из томатов практически все взошли и очень хорошо. Только один сорт бастует , Патока. Ну значит не судьба. А так все молодцы, мне кажется что даже все семечки вылезли.
  2. Танечка, @Ztanya, поздравляю с Днём Рождения! Желаю всего самого доброго, светлого и много радостных событий!
  3. Оля, @ворона, поздравляю с Днём Рождения! Желаю красоты, любви, здоровья тебе и твоим близким и всего самого доброго!
  4. А у меня в этом году проблема с перцами. Пропадают. Вижу петельки, выставляю под лампу, 2 дня, стоят одни столбики... Я сначала решила, что земля плохая,но одни то растут, потом , что семена видимо старые. Потом думаю, должны же быть завявшие хотя бы.... И вчера увидела на распустившихся как бы срезанные листики и в горшке кусочки. И дошло. Мелкая молодая кошка съедает их ночью! В общем, Я без перцев. Надеюсь, томаты не будет есть.
  5. Девочки, милые, спасибо огромное за поздравления! Рону а до глубины души.. Бай он всем нам сил, здоровья и любви!!!
  6. Всем огромное спасибо за поздравления!!! Очень очень приятно! Наш форум это кладезь добра, тепла, внимания и любви!!! Желаю всем хорошего настроения и всего самого доброго!!!
  7. Дорогие и прекрасные женщины! Милые подруги по хобби и соблазнительницы прекрасного, поздравляю вас с 8 марта! Желаю чтобы тепло и солнышко грело душу и сердце, чтобы цвели красотою и благоухали ваши сады, чтобы помидорки радовали пестротою и урожаем, чтобы близкие люди были рядом! Красоты, любви и весны!
  8. Эти от Мечиславовны ( семена от Светикка у меня были изначально). А Галина мне присылала ещё под названием Яблочные черри, она пишет, что у них стенка потолще, чем от Мечиславовна. Я сажала тогда, ,но они у меня все перемешались, не смогла собрать семена из-за этого. Вчера посадила 2 шт , постараюсь отследить в этом году и составить свой отзыв, как они у меня будут. Шоколадные мельче чем Cheery Red Large, и для меня менее острые.
  9. Я в том году 10 марта сажала. В июле уже поспевали.
  10. Марина, прислать? У меня от Галины GalinaD. Ещё осталось немножко. Я себе посадила опять их. Могу завтра выслать быстренько.
  11. А перцы взошли? У меня один раз покрылась земля белым пушком, под пакетами, сырость видимо слишком сильная была. Я ее собрала , присыпала золой и сверху свеженькую землю, чтобы подсушить. Все нормально выросло. Если взошли и вам прям боязно сильно, может аккуратно пересадить в другие стаканчики?
  12. Если это про сорт Karma Apricot котельный сорт, оранжевые шарики с красным румянцем, то у меня отлично рос на восточной грядке, не замечала , что трескаются . куст монстр был.
  13. А черри когда планируете сажать? Сижу думаю, когда мне.
  14. Марина, мне показались они очень похожи с острыми персиками Cheery Red Large. Вообще каждый раз эти перчики выдают разную остроту даже с одного куста. Но Фехер был поменьше, плотнее как бы, и абсолютно не острым. Мне очень понравились по вкусу Шоколадные черри , они менее острые красных и приятный сладкий вкус с остринкой. Пошла искать семена Яблочных черри, посадить оба и снова сравнить кто лучше?
  15. Наверное поздно уже , этот сорт был у меня совсем не острым. Яблочные черри острее.
×
×
  • Создать...