Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ulyasha

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    23770
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    114

Весь контент Ulyasha

  1. Олечка, у нас есть домовой чат. Но меня там нет. Постоянные склоки, разборки и прочее… зачем оно мне надо? Если что нужное, сообщат обязательно.
  2. Сашенька @alexandra_21, с Днём Рождения! Здоровья тебе и счастья!!!!
  3. Наташа, я тоже в самых отстающих..... хотя всего нужного и ненужного накупила))) Но я себя оправдываю тем, что , приезжая 1 (обычно) - 2 (редко) раза в неделю, сложно все необходимое делать. И приходится "по верхам" хватать хоть что-то. Каждый сезон сама себе обещаю исправится, но никак не получается.
  4. Это рецепт на 1 порцию. Хранить просто в пакете. Коржи останутся хрустящими
  5. Людочка, моя колбаса. Она ооочень вкусная и простой рецепт
  6. Только делай полторы порции. Иначе тортик совсем маленький будет. И можно коржи за пару дней печь. Только потом в пакете хранить.
  7. Тесто: в миску кладешь 2 ст муки, потом на крупной терке трешь 1 пачку (180 гр) сливочного масла. Все перемешала, получается крошка. В 200 гр сметаны добавляешь 1 ч л соды (без верха) и 1 ст л укруса. Перемешать надо и все это в крошку выкладываешь. Потом ножом (не руками) все эту массу режешь. пока не соберется все в комок. Если не собирается, то еще добавь сметану ложку. Когда все смешала, делишь на 2 части и придаешь форму колбаски. В холодильник на 1 час. Потом делишь на 9-10 частей и выпекаешь коржи. Крем: 1 литр молока доводишь почти до кипения. Отдельно взбиваешь 5 яиц и 1 ст сахала (
  8. Шоколадная Колбаса. Наипростейший рецепт. Старый. Но вкусная очень. Готовлю из печенья Юбилейное (традиционное) и орехов. Я нашла рецепт на форуме. Но он почему-то не открывается. Еще попробую.
  9. Людочка, на форуме, в рецептах, был мой Наполеон (пошагово). Посмотри. если не найдешь, я тебе напишу. Рецепт простой. Готовлю полторы порции обычно. Это для 9 коржей. Получается очень вкусный.
  10. Лена, ст 20 неправильно считает сумму пионов.
  11. Оляяя, зачем ты его показала?
  12. Девочки, спасибо. Для нас это большой и неожиданный сюрприз. Но сейчас все крутится вокруг этой крошечки)))) Смешная и не похожа ни на кого))))
  13. Галя, мы счастливы)))
  14. Ириша, тебя с Дневничком!!!!! И всех девочек с Новым Годом!!!! Здоровья и счатья в новом году желаю!!!!!
  15. Галя, у нас маленькая радость родилась, скоро 5 месяцов - Агния)))) У дочки третья девочка))) Такая лапочка!!!! Спасибо тебе!!!!! очень приятно))) Я редко захожу, но морально я с вами))))
  16. Натуль, спасибо большое)))))
  17. Танечка, что значит по "сухому"?
  18. Готовила тортик)))
  19. Девочки, мои хорошие, большое спасибо за поздравления и такие прекрасные пожелания!!!! Очень и очень приятно!!!! Всех поздравляю с наступившим Новым Годом!!!! Желаю здоровья и еще раз здоровья!!!! Счастья!!!! Любить и быть любимыми!!!! Всех благ, девочки!!!! От всей души!!!!!
  20. Лена, поставь мне Сару, пожалуйста. Спасибо
  21. Оля, забыла отчет отправить. Сейчас отправила))))
  22. Оля @Золушка, убери, пожалуйста Кораген из ст 127. Я не успела. Ниже есть желающие. Спасибо.
  23. Лена, столбик можно и туда Mrs. Franklin D. Roosevelt, Tourangelle. Спасибо.
  24. Практически, вся обувь оттуда, сумки там брала, одежду брала Мэйсон Дэвид. В распродажу цены хорошие.
×
×
  • Создать...