Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ulyasha

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    22 407
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    105

Весь контент Ulyasha

  1. Я книги читаю постоянно. Причем, детективы)))) Эта тема мне сейчас нравится))) Покупаю, читаю, потом соседка читает. Она тоже покупает. Книг у нас вечно Когда собирается 2-3 огромных пакета, соседка отвозит в какой-то центр досуга для пенсионеров. Там эти наши пакеты очень всегда ждут, чуть ли не в очередь записываются. Книги интересные, я выборочно читаю. Выбираю по отзывам и рецензиям))) Сейчас к нам кума "прибилась", тоже книги привозит. Но она больше романы про любовь любит читать. Так что мы обеспечиваем разностороннее чтение ))))
  2. Наташенька, отпусти ситуацию))) Виолки красивые очень!!!!
  3. Я планировала чеснок вчера кормить сульфатом Магния и не успела((( Может, на выходных получится. Ничего не успеваю(((
  4. Наталья Борисовна! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Вам Здоровья много-много))) Исполнения желаний и счастья!!!!
  5. Танечка, какая красота!!!! Сказочные примулы!!!!
  6. Лена, поставь мне, пожалуйста, Valkyrie. Ст 17. Спасибо. У Ш.
  7. Танюша, как нам дождик нужен))) Вчера, как гончая, бегала со шлангом по огороду. Зимой и весной заливало, сейчас - пустыня. Муж каплю подключил под малину вчера, хоть немного полегче с поливом. На выходных дальше подключит. Но цветы, а их много, без капли у меня. Вот и бегаю. Приехали, а пионы, от жары, бутоны повесили набок((( Так жалко было. Полила и, к вечеру, ожили!!!!
  8. Олечка @Суолг, с Днём рождения тебя! Здоровья тебе, счастья и близких рядом!!!!
  9. Мариночка, я закапываю, см 10 оставляю раз уровнем земли
  10. Ната, я уже заказала несколько примул. Но точно буду знать летом, что достанется)))) Так что надежда есть. Sky Dance в прошлом году первый раз цвел, а в этом уже куст такой приличный. Хорошо нарастает))))
  11. А я на твои примулы любовалась))) Какие же они красивые, изящные!!! Мои вымокли, к сожалению((((
  12. Наташенька, хоть убей меня, забыла сегодня сфоткать распустившийся цветок Лойс Чойс. Я его срезала и тогось((( Он распустился и чуть подвял, решила убрать его, чтобы силы куст не тратил, так как ещё 2 бутона начали раскрываться. Ещё и повертела цветок, сортность подтвердил, один бок с заметной розовинкой был, второй молочного цвета. Надеюсь, ещё бутон распустится. И я не забуду сфоткать.
  13. Я в ожидании цветения новинок своих))) Бутоны есть…. Надеюсь, увижу красоту.
  14. И пару ирисов))) Ещё и гиацинты цветут…. Смешались в кучу «кони, люди…». Сравнила фото с прошлым годом. Пионы начали цвести на 2 недели раньше.
  15. Pastelirama. Второе цветение))
  16. Mary Gretchen. Тоже первое цветение)))
  17. Покажу ещё немножко))) Пион Majesty s Star. Первое цветение))) У него лепестки заострённые на концах.
  18. Вернулась домой без ног и рук, устала.... Времени мало было, а дел много, как всегда. Успела высадить 15 перцев сладких, 6 томатов, 2 гортензии из горшков в грунт определила и высадила проклюнувшиеся семена кабачков и патиссонов. Полила пионы и все, что на пути встретилось. Сегодня +31 днем было, жарища ужасная + ветер(((( Жимолость поспевает, успела поклевать с куста, а собрать не успела. На одном томате появилась зеленая помидоринка)))
  19. Pink Hawain Catol. И пару клемиков)))
  20. Quitzin - первое цветение. Показал бутон))) Бутон ооочень странный🤣
  21. Добрый день. На даче были с воскресенье. Сегодня приехали, все цветёт ещё в бОльших масштабах))) Пион Lorelei))) Это он в разном возрасте))))
  22. Лена, доброе утро. Внеси меня, пожалуйста, в Телеграмм🙏🏻Спасибо.
×
×
  • Создать...