Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

lapa50

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Good

Информация о lapa50

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Юрий
  • Местоположение
    Москва дача Чехов

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Возможно из-за сдвига столбиков. У меня был 110, а теперь 97.
  2. Могу подарить одну. Я от осенней закупки отщепил кусочек корешка и выросло. Краснеет он это от холода уже с месяц на балконе торчат. Только как это сделать? Я не выездной. Нэтчезу с десяток есть, но уже не в подарок.
  3. Я ежевику Heaven Can Wait Не рискнул высаживать в ОГ. Малину приткнул а 2 мышиных хвостика ежевики оставил под фитолампами, пересадив в бОльшие горшки, и они растут. Не так быстро как Нэтчез из корешков, но растут. Вот их вид на сегодня. Место у меня на огороде одно, а брать нужно было пару. Если кому нужна одна штука, то можете забирать хоть сейчас если есть где держать. А мне место под грядущую рассаду нужно освобождать.
  4. Я опять пролетел с иргой Мартин. Поэтому столбик 68 полностью очистил, было еще две не набирающихся позиции. Должно оставаться 412 р, перенесенных из СП Саженцев ягодных кустарников от Кусибаб столбик 112. Перенеситте в КУСИБАБ ВЕСНА 2020 столбик 166. Правда и там я с Мартином пролетел но две позиции там есть.
  5. Просьба выделить столбик. 18 Индиго Джем 2.60 2шт 20 Бореал Бест 2.00 2шт
  6. Я обычно делаю так. Файло ( кино, картинки, папки, это можно и сжать) грузится на Яндекс диск, а здесь выкладывается ссылка.
  7. Она недавно поменяла карту. Я тоже ломился по старому номеру.
  8. В контейнере Нэтчеза оказалось 33 шт. Теперь будем смотреть сколько выживет. От Купчихи пришлось отказаться, места уже нет.
  9. Наконец-то оплатил. Столбик 73 20 шт Нэтчез 360 Рэ. Квитанция с собой.
  10. Конечно по старым! Автомат услужливо предлагает сохраненные профили, а на цифирки я и не смотрел, корректировал только сумму!
  11. У меня какая-то засада. В пятницу и субботу не принимается платёж на Асину карту из Чехова - заблокирована. Я подумал, что это может связано с тем что платил по сохранённому профилю? Завтра попробую платёж из Москвы. На встрече конечно буду. Нэтчез 20 шт.
  12. Письмо пришло вчера вечером прочитал утром, а я сегодня утром уезжаю в Чехов на огород. Вернусь в субботу. Форму оплаты заполнил, но оплачу уже в Чехове часов в 11. Столбик 73 20 шт Нэтчез 360 Рэ. Встреча 20 октября воскресенье в 11.00 м.Таганская . Но где конкретно! Контактный телефон! Можно в личку. Или дайте ссылку где эти данные размещены.
  13. Начало февраля 2018г. Рабочее поле 80 х 40 см. Ежевика периода покоя не имеет и может расти всю зиму. При снижении температуры она прекращает рост и формируют цветочные почки. Крупные слева это укорененные верхушки. Справа саженцы из отрезков корней. У длинных побегов можно прикопать верхушки и получить второе поколение саженцев и даже третье. Можно прикопать побег целиком и получить несколько саженцев. В середине февраля запихнул их в контейнер и выставил в балконный погребок с температурой 2.8С. Пусть прохлаждаются и остановятся в росте. Это будет их зима. С приходом тепла они попадают
  14. Услуги СДЭК оплачиваются при получении посылки. У нас приходит СМС. Можно отслеживать посылку по трэ-коду. Мне до этой Пятёрочки на Пролетарской минут 5 ковылять. Лучше конечно в будни. Нужно ведь будет Иргу и Малину пристроить.Ежевику Небесса оставлю под светодиодами (100 Вт). Пусть растёт и размножается. Опыт такой есть. Это Лох Тэй.
×
×
  • Создать...