Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

виктор51

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Good

Информация о виктор51

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Виктор
  • Местоположение
    горки ленинские

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Настя, прошу столбик и перенесите остаток денег с осени на весну.
  2. Плоды вишни Кармин Джувел имеют высокое содержание сахара, вес 3,5 - 4 г. Очень важно, что она самоплодная.
  3. Самое интересное, что вишня канадская Carmine Jewel без проблем выдерживает мороз 40 градусов.
  4. Интересно, почему в основном выбрали черную малину Bristol, а не Jewel, про которую Кусибаб пишет Плоды крупнее сорта ‘Bristol’. Подходят как для непосредственного потребления, так и для переработки. Плоды созревают со второй половины июля. Сорт обладает хорошей устойчивостью к болезням (антракноз малины) и к промерзанию. Сорт рекомендуется для промышленного и любительского выращивания.
  5. Настя, Спасибо, столбик заполнил. Возможно ли добавить в заказ Шелковицу Галиция Сорт украинской селекции. Дерево срeдней силы роста. Крона раскидистая, средней плотности. Листья тёмно-зелёные, глянцевые, крупные. Ягоды большие (6-8 см), компактные, чёрно-фиолетовые или чёрные. Вкус приятный, сладкий и освежающий, c ароматом. Урожайность с 5-летнего дерева составляет около 38 кг. Растение зимостойкое.
  6. Настя, Прошу выделить столбик для заказа на сентябрь.
  7. Настя, Возможно ли в закупке у Дельбара добавить кустики смородины цветной.
  8. НатальяМан Сорт Lycia мне очень понравился, очень красивая ягода, вкус отличный при полной спелости, потенциал куста хороший. Одна просьба для всех - Lycia - это Ликия - Ликийское царство находилось на юге современной Турции, рядом с Антальей. Давайте этот сорт правильно называть Ликия. Спасибо
  9. Настя, Огромное спасибо за организацию такой интересной совместной закупки. Собрать столько новинок это очень трудное дело, не каждому это под силу. Свой заказ получил и перебрал, все в хорошем состоянии. Счастлив получить такие новые сорта.
  10. Отдаю в пристрой из ст.209 30 шт. Charlotte A.
  11. Отдаю в пристрой из ст.209 30 шт. Mariguette A.
  12. Галина, поставьте в столбик 209 виктор51 20 шт. Кандис размер А. Спасибо.
  13. Неясно было, что за бьянка будет. Теперь склоняюсь, что вместе с федерикой, арианной и сандрой от беррилаб придет их же новинка. Не от CREA-FRF из Coviro, а именно вот эта, на видео. Дмитрий, жаль что вы обратили внимание только на белоплодные формы Berrylab FB 5 и FB 17. Видео посвящено новому направлению в селекции оригинатора из северной Италии Berrylab - выведение новых сортов с отличными потребительскими, а не коммерческими свойствами. Первые сорта Berrylab - исключительного вкуса федерика, арианна и сандра.
  14. Посмотрите информацию на сайте поставщика http://www.coviro.it/en/fragole/fragolabianca/ На видео представлены белоплодные формы еще не предназначенные для продажи и они не совсем белые, а розоватые.
  15. fragola bianca не упоминается в видео по новым сортам.
×
×
  • Создать...