Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Наталья 64

Пользователь
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

192 Excellent

Информация о Наталья 64

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Наталья
  • Местоположение
    Саратовская область

Посетители профиля

1029 просмотров профиля
  1. Два года назад я поздно пересадила клубнику из горшков в грядки.В итоге 90% земля выдавила торфяные кубики вместе с корнями и они вымерзли.Растения должны успеть хотя бы зацепиться за грунт,чтоб их не выдавил из земли.Моя клубника будет зимовать в подвале при +2⁰ с обработками 3-4 раза за зиму.Конечно,в темноте всё будет стоять.
  2. А у кого ещё Валиант вкусный?Удивили!Думаю убрать его,но из-за его красоты немного жалко.
  3. Здравствуйте!Столбик ещё можно занять?Контакты заполнила,захожу в строчку ОПЛАТА-только просмотр даёт.Как занять столбик?
  4. И у меня в этом году смылись маркеры с табличек.Но всё,что за день посадила,прохожу по грядкам и по порядку записываю на диктофон.А дома уже переношу схему посадки по грядкам и сортам в книгу учёта.Все удалось восстановить.Теперь маркеры взяла на Озоне и почитала отзывы.Надо чтоб был светостойкий и водостойкий.Теперь не смывается и даже ничем не оттирается.
  5. Настя,дайте , пожалуйста ,доступ к таблице.Раньше был,заказ поставила.Решила ещё добавить,но не могу.
  6. Сегодня получила два ящика фриго.Все дошло отлично!Спасибо организаторам закупки!
  7. Почему у меня только просмотр?Что я не так делаю?
  8. Доступ к таблице есть теперь,но только просмотр,не могу поставить заказ.
  9. Не получается поставить заказ.Вся таблица сдвигается.Контакты заполнила.
×
×
  • Создать...