Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Lenchik770

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Good

Информация о Lenchik770

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Уфа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Похоже не получится, у вас в столбике 16 уже номер отправления стоит.
  2. Лена, а можно из ст. 65 перенести подтвержденную Самарскую Лидию в ст. 165. А то мне кажется, что мои 2 не попадают в подтверждение.
  3. Если кто-нибудь будет пристраивать Doppio Bianco - возьму в ст. 165
  4. У меня на 65 м2 стоит Конорд 16S,тоже простой, энергонезависимый. Стоит 10 лет, один раз поменяли прокладку и термопару( цена примерно 600 руб.).Выбрать помогут консультанты по объему помещения, вам нужно поменьше. Соответствено подешевле. К электричеству подсоединяется насос, который гоняет теплоноситель в системе отопления. Если вам сделают систему самотечную, то и насос необязателен. Есть такого типа Лемакс, еще какие-то производители. Главное, чтобы дымоод правильно сделали, чтобы не задувало сильным ветром.
  5. Не смогла войти в отчетную форму в таблице. Отметьте, пожалуйста, мою предоплату 1608 руб.от 25.10.2021 в ст. 165 .
  6. У меня доставка СДЭК в Уфу. Извините, не увидела что нельзя СДЭКом. Сейчас уберу.
  7. Если кто-нибудь передумает брать Runaway Bride , буду очень благодарна и приму в ст. 165. Что-то никто не хочет брать ампельную красотку. 1 ящик набрали и тишина. И обратите внимание на шикарную гортензию Геркулес и еще свободную к заказу Самарскую Лидию.
  8. ГуЛЕНА, пустите меня , пожалуйста, в последний вагон!!! Я в таблице вижу свободные позиции еще есть. Хотелось бы Runaway Bride, Принцессу Диану , мисс Саори, и если вдруг кто откажется Самарскую Лидию.
  9. Татьяна, я осенью 2020 г. получила жимолость в р9 и отправила всех в прикоп. Весной не спеша рассадила. С некоторых и ягодки попробовала. Очень понравились, с Авроры неделю назад 5 ягодок съела. А весной мне бы точно времени на всех не хватило. Для мамы в начале весны рассадила в файлы канцелярские, высадила на ее участок перевалкой 20 дней назад, уже с ягодками. Канцелярские файлы легко разрываются при перевалке. Растения не страдают. В этот сезон у нас уже третий месяц жара и ни одного дождя не было, все прижились.
×
×
  • Создать...