Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Тамара 67

Пользователь
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

205 Excellent

Информация о Тамара 67

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Тамара
  • Местоположение
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Тамара 67

    IMG_20240405_151514.jpg

    это такие подснежники или ландыши?
  2. Доброй ночи всем! У меня тоже завелся, первый раз такое вижу, а я думаю откуда козявки ползут. И что теперь с ним делать?
  3. Вчера покупала в аптеке лекарства, оплачивала картой и фармацевт говорит сейчас придет смс, продиктуйте номер, иногда где-то в магазинах говорят. придет смс-скажите номер и поэтому на автомате можно сказать номер, не подозревая ничего плохого. В любом случае спасибо вам огромное, что рассказали про мошенников, конечно, очень печально, что мама повелась не развод, но для многих, как и для меня это очень полезно. Возможно когда позвонят включится мозг-это опасно. надо подумать.
  4. Добрый день всем! Я когда смотрю телевизор и люди рассказывают как их мошенники обманули-такая разумная-говорю я бы никогда так не сделала, не поддалась на провокацию. Но когда начинают звонить мне, все такие добрые и вежливые-сразу почему-то мозги отказывают. Поэтому я понимаю вашу маму, лучший способ- не отвечать на звонок, но иногда думаешь. вдруг что-то важное, поддаешься какому-то порыву и отвечаешь. Поэтому даже хорошо, когда наругают или ответят грубо, это как-то сильнее остается в памяти.
  5. Спасибо большое, а то я в этом деле ничего не понимаю
  6. Спасибо большое всем за ответ, что-то еще страшнее стало жить
  7. Девочки, извините пожалуйста, что влезаю в вашу тему. Случайно прочитала про мошенников, что они узнают код от госуслуг. А если они зайдут в мои госуслуги, то чем плохим мне это обернется ? К сожалению я доверчивая и могу рассказать все что угодно, хоть муж меня и ругает за мой болтливый язык, но получается это как-то само собой.
  8. Оля @Золушка, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, семена буду забирать с химией, а сейчас мне их оплачивать или привозить наличкой? Химия ст 255
  9. Оля @Золушкадобрый вечер! Получила семена, огроооооооомнейшее спасибо!!! Здоровья вам и всего наилучшего!!!
  10. Оля @Золушкадобрый вечер! Все оплатила, форму заполнила ст 798
  11. Оля @Золушка,добрый вечер! А можно мне посчитать страховку для СДЭКа . Тысячу извинений за беспокойства. ст 798
  12. Оля @Золушка,добрый вечер! Я извиняюсь, я никогда не получала и не отправляла СДЭКом. Я должна оплатить сумму которая в ИТОГО +50р. Правильно? А за СДЭК когда и ск платить?
×
×
  • Создать...