Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Tata-57

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    4625
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tata-57

  1. Добрый вечер всем! Девочки, знатоки лилий! Собралась рассадить лилии. С большим трудом выкопала куст Сальтарелло, а разделить правильно не получилось: как камень луковицы приросли к друг другу. Разделила кое-как и со стеблями высадила в землю. Вопрос состоит в том - надо ли обрезать или выкручивать стебель из луковицы?
  2. Вот это ДА! Я сказала бы, что это первое!
  3. Танюша, будешь смеяться, но из всех сфотографированных - это первые. Пол-теплицы еще зелени! Надеюсь, что погода не подведет! Сравню, обязательно напишу. Таня, А ВП правильная какого цвета. У меня малиновая.
  4. Наташа, 1,8м примерно. Не наглый, жить соседям не мешал, но и не хилый. Очень красивого, глубокого, красного цвета. Танюша, еще не пробовала, буду собирать семена, попробую, напишу. У меня в этом году, в связи с погодными катаклизмами, вообще нет урожайных (от 5 до 10 плодов). Потенциал виден. Не ошиблась в основном. Люблю крупноплоды. Еще очень много зелени, но я надеюсь.
  5. Люда, сделаю, но чуть позже. Это все на семена. Буду брать семена, всех попробую. Пусть полежат несколько дней.
  6. Сняла немного помидор.
  7. Доброго утра всем!
  8. Люда, это у тебя слабое цветение? Наговариваешь на свои розочки! Все красавицы!
  9. Добрый вечер всем! Очень рада, Люда, что ремонт и благоустройство движется к завершению. Удачи во всех делах.
  10. Добрый вечер, девочки! Разрезала на семена Магнитогорский розовый, оказался очень вкусным. Забыла сфоткать. Преобладание сладости, но не пресный. Что- то в этом году ничего почти не фотографирую, так как половина теплицы висят зелеными. Люда, тетю Надю сфоткаю!
  11. Наташа, прикольный баклажан и много его на кусту. Правда с одного куста не сильно наешься. Называется Пальчиковый от Наташи @vkus_pomidora. Спасибо ей. Жарили на гриле.
  12. Бычье сердце Восточной Европы
  13. Собрала баклажаны, вряд ли уже будут расти в ОГ.
  14. Добрый вечер, девочки! Люда, у меня тоже растет Моравич. Рядом растет тетя Надя розовая, так вот она даже более ранняя и плодовитая. По форме и структуре одинаковые. Доброго утра, девочки!
×
×
  • Создать...