Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Tata-57

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    4969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tata-57

  1. Присоединюсь. Тоже хочу посеять Счастливый летний рассвет!
  2. Наташа, не придирайся к пиону! Нежнейшая красота, даже если и чуть-чуть отличаются.
  3. Доброго утра, девочки! У нас идет снег!
  4. У меня в этом году Коника за пол-года погибла, 23 года ей было. Просто мгновенно начала рыжеть, притом со всех сторон. Одни ветки без иголок остались. Пришлось удалить.
  5. Понимаю, Оля! У самой так бывает!
  6. Сплошные соблазны у тебя, умничка-хозяюшка! Нет сил смотреть!
  7. Красивые! Доброе утро!
  8. Люда, у меня шуба всегда однослойная (невысокая). 1 слой- картофель на терке крупной 2 слой- это даже не слой (слегка мелко порез. лук сладкий) 3 слой- сельдь 4 слой-1 тертое яйцо 5 слой- свекла Сеточка на каждом слое ( даже на дне салатницы). Верхний слой свеклы размазываю ложкой, укрываю и в хол-к. Делаю 2 блюда, если собирается вся семья (одна на утро)
  9. Неплохо-неплохо! Слава Богу, время еще есть для изучения! Тоже изучаю, когда время есть. Но мои страшные ретрограды, им классику подавай! Притом, в новогоднюю ночь почти не едят. Зато утром- с удовольствием! Сын признался, что шубу ест только в моем исполнении.
  10. Вот и у меня кухня в полном распоряжении: дети приехали! Добрый вечер!
  11. Добрый день! Девочки, поставьте в ст.178, плиз, следующие позиции: Коромайт -1 Лингогумат-1
  12. Добрый вечер! Девочки, не могу сама себе поставить в ст.178! Прошу все Новалоны по 1кг Монофосфат- 1кг Келик- Макс-Кальций
  13. Доброе утро! Оля, дай, плиз, доступ! Контакты заполнила! Ст. 178
×
×
  • Создать...