Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Мегги

Пользователь
  • Публикаций

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

406 Excellent

Информация о Мегги

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  • Местоположение
    МО, Ступинский район. Шугарово

Посетители профиля

2 111 просмотр профиля
  1. Настя, я , к сожалению не видела в таблице брак по текстилю, поэтому добавила только сейчас , не поздно?
  2. Настя, добрый день. А брака в текстиле не будет? Я бы взяла пододеяльники 1,5 спальные и наволочки 70*70.
  3. Света, Сергей , поставьте, пож-та Горшок 90л (круг) ЗД61Ц 3 шт Столбик 224
  4. Света, поставьте, пож-та в столбик 224 ВАРЕЖКИ МЕХОВЫЕ "СКАНДИ" ЭЛАСТИЧНЫЙ МЕХ Артикул: 011006 и
  5. Наташа, я в этом году гномов попробую вырастить. Их тоже по такому принципу пикировать?
  6. Наташа, а перцы и баклажаны вы тоже пикируете на пятый день или в другие сроки?
  7. Оля, имя им- зантедеския. Род каллы. Сейчас эти клубеньки нужно посадить в землю. Закапывают на пару сантиметров. Изначально новое растение должно развиваться в горшке, поскольку ему нужна стабильная комнатная температура около +22 градусов. Первый полив осуществляется не сразу, как это обычно бывает, а только через неделю, но после этого увлажнение должно быть регулярным, чтобы земля в посудине никогда не высыхала полностью. Летом можно высадить и в ОГ. Я не всегда это делаю. Калла может быть не только садовым, но и комнатным растением, их часто выращивают в горшках в городских квартирах.
  8. Изучила список томатов-гномов.В прошлом году досталось Смех кукабары и большой зеленый от @LanaD Сажала в ОГ. Смех кукабары был хорош, а зеленый фита побила Попробую в ОГ. Галя @axletoесли остались семки по 2 шт, положи, пож-та: Дворф Свит Сью Дворф Осам Дворф Перс Прайд Дворф Голден Джипси Дворф Пинк Пашн Дворф Соси Мэри Дворф Файербёд Свит, Дворф Берил Бьюти, Дворф Блэк Ангэс, Дворф Кримсон Сокей Дворф Кэнфетти, 2019 Лаки Свэл, 2021
  9. Оля, интересная лотерея. Хотела бы Тещу и Самборку, дунгарский и Пименто пиколло сажала в прошлом году, понравились. Получились тепленькие.
  10. Сергей, Я Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. С Днем рождения и Днем защитников отечества. Здоровья, радости, благополучия!!!! Сергей, Света, можно мне добавить Шнур для подвязки растений 200г -2 шт ст. 161 И когда произвести оплату за них?
  11. Галочка, мне пож-та, если будут семки: Перец сладкий Мини Bell (смесь оранжевых, желтых, красных, шоколадных) от Гусева. от Нинули томаты Гном Пурпурное сердце 2022 от Ninulia Анна Майер 2022, от Ninulia Berman Giant bjb и Berman Orange Str, от Ninulia Олимпийский чемпион, 2023 Гигант Франц.Гренобля, 2023 от Ninulia и, если остались с прошлой встречи Отрадный, штамб, ранний Штамбовый Король, штамб, оч. крупнные сердца.
  12. Давайте встретимся с тем, у кого ближе будет встреча. Или со Светой или с Настей.Пока не известны даты.А 25 не с кем передать?
×
×
  • Создать...