Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

savelevan

Пользователь
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Good

Информация о savelevan

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Наталья
  • Местоположение
    Московская область

Посетители профиля

664 просмотра профиля
  1. @asyАнастасия, добрый день. мой столбик 448 Savelevan. В этом сезоне участвую чуть-чуть. Обратила внимание, что у меня не проставлена сумма, которую нужно оплатить. Возможно, это потому, что ящики ещё не закрыты. Но, на всякий случай решила спросить, так как не люблю быть должником. Мне оплачивать сейчас или позже?
  2. Добрый день. Прошу столбик. Контакты заполнила.
  3. @ГуЛЕНА Елена, добрый день. Можно деньги привезти в конверте на встречу ст. 213 savelevan или нужно обязательно оплатить до встречи?
  4. Я могу отдать Ice Cream. @ГуЛЕНА Лена, переставьте, пожалуйста, из столбика 213 в столбик 98
  5. Добрый день. Из столбика 213 пристраиваю Тюльпан Arabian Beauty строчка 194 - 5 шт Нарцисс Apricot Whirl строчка 293 - 5 шт
  6. Спасибо огромное! я действительно, перепутала.
  7. @ГуЛЕНА, здравствуйте. Ст. 213 savelevan В моём столбике появились луковицы, которые я не ставила: Тюльпан Arabian Beauty строчка 194 - 5 шт Нарцисс Apricot Whirl строчка 293 - 5 шт Eсли, есть возможность увидеть кто это сделал, то прошу ему их вернуть. Спасибо.
  8. Всем доброго времени суток! У меня вопросик по малине. Её нужно прищипывать? Уж очень быстро растёт!
  9. Доброе утро! Мне так и не прислали информацию о том, где будет сегодня проходить встреча. В таблице на встречу я записана. Если кто знает, пришлите, пожалуйста, информацию в личку.
  10. @asyАнастасия, прошу прощения, но прошу прислать трек. Возможно посылка уже ждёт получения. Столбик 226. Или я могу без трека получить? Кто пользуется Сдеком: возможно получение без трека?
  11. В день неожиданной встечи написала, что нк могу встетиться и просила перевести на сдек. Анастасия просила заполнить новые контакты, что я и сделала. Жду ответ.
  12. @asy Анастасия, прошу прощения за беспркойство. Столбик 226 ещё не получила трек. Собиралась на встречу, но забалела. В контактах указала адрес Сдэк. Знаю, что у вас дел много, но немного переживаю пропустить получение.
  13. @asyАнастасия, прошу прощения, что прозевала встречу. Болеем до сих пор. Сколько я должна еще оплатить или оплачу при получении? Сейчас адрес добавлю.
×
×
  • Создать...