Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Tigriana

Пользователь
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Good

Информация о Tigriana

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    Воронеж

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @ ГуЛЕНА, Лена, получила свои конвертики))) У меня в этом списке вообще нет номера 63 -тюльпан Оранж Принцесс, хотя в таблице я на нем стою. И 5 позиций не пришло (черными выделены). Мой столбик 223. Отправила в личку номер карты для возврата ДС, т.к. больше нигде в закупках не участвую. Я всё правильно сделала?))
  2. Лена, уезжаю в отпуск с 1 сентября по 11. Буду без связи, вообще, даже без телефона. Может, я хоть сколько-нибудь оплачУ? Или тогда по приезду?
  3. Мои мыши про это не читали)))) По периметру грядки, где сидят в ряд инжиры, плотным слоем высажены нарциссы простые "бабушкины"(просто некуда было их приткнуть, а выкинуть жалко). И каждый год мой инжир съеден до корней, ни одной палки И каждый год, бедный, отрастает всё лето. А весной снова "здравствуйте!".
  4. @ГуЛЕНА, меня пропустилиМне такие тюльпаны нужны.
  5. @ГуЛЕНА, а есть в вашем прайсе тюльпан пинк стар (pink star)?
  6. Я видела в Москве во дворах клумбы украшают таким луком. Он реально огромный. Мне был почти по пояс и шапки здоровенные. Рос в тени. Фото не могу найти, а то бы показала, какой он.
  7. @ ГуЛЕНА, поставьте мне, пожалуйста, крокус Negro Boy 10 шт. Строка 458. Там минималка 100, а набрано 90 и она закрыта от редактирования. Мой столбик 223.
  8. @ГуЛЕНА, можно мне поставить 5 шт тюльпанов Orange Princess строка 134? А то она закрыта от редактирования, но там не добрано 5 шт до упаковки. У меня столбик 223.
  9. @ГуЛЕНА, Можно продлить набор строки 184 Giant Orange Sunrise?
  10. Всё своё получила. В идеальном состоянии! У паковано на 5+. Клубника с цветами и ягодками, вишня-с листочками.
  11. Можно поставить меня на бруснику, на какую и стояла в наборе? Не успела "да" написать.
  12. А у меня как всегда, всё в пюре... Я уже не удивляюсь)
  13. Не дописала: тащишь коробку к названному поезду и вагону и отдаешь ее проводнику. А в другом городе подходит человек к этому проводнику и просто забирает коробку.
  14. ЖД перевозки документов, про что я говорю, сейчас выглядят так: идешь с коробкой в кассу к определенному поезду, оплачиваешь по тарифу на твое направление и потом тащишь свою коробку к названному поезду и вагону. Да, всё оплатила и даже где-то отписалась)) Но пошла проверю еще раз
×
×
  • Создать...