Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Никиш

Пользователь
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Excellent

Информация о Никиш

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    г.Люберцы

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте. У меня тоже четыре гортензии засохли. Я их сразу пересадила в больший горшок, но не помогло. Гортензии пришли очень мокрые и молодые побеги сразу отвалились, тк были сгнившие.
  2. Спасибо. Очень жаль.Я просто подумала, вдруг пропустила оплату и поэтому не получила. Будет что заказать в следующую закупку.
  3. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я заказывала Ива цельнолистная Хакуро Нишики и Сирень обыкновенная Сенсейшен. Это Молодой пасадочный материал Р9 (польша). Я пропустила отправку или эти растения не пришли?
  4. Светлана, огромное спасибо.всё получила. Очень приятно, что Вы откликнулись и помогли решить вопрос. Надеюсь ещё не раз поучаствовать в Вашей закупке.
  5. Здравствуйте . Никиш Ст.40. @Хатор, нужна Ваша помощь. Не могу забрать посылку. Оплатила доставку онлайн, но постамат посылку не отдает. Ругается, что доставка не оплачена. Звонила в СДЭК. Они сделали перемещение в ближайший пункт выдачи, но тк этот постамат принадлежит сторонней организации, а не СДЭК, то все это затягивается. В СДЭК говорят, что сделать ничего не могут. Нужно ждать, пока эта сторонняя организация обработает заявку на перемещение. Но это может пройти больше недели. Что будет с растениями, боюсь предположить. Можете со своей стороны что-то сделать? Может с Вашей стороны еще п
  6. Здравствуйте. Никиш ст 26. получила. Саммер пич были с росточками, но все сгнили, отвалились. Очень все залитое. Буду сушить. Надеюсь отойдут. Спасибо
  7. Здравствуйте. Елена, ст. 85 Никиш получен, но нет 1шт. Фантом. Может в остатках у Вас осталась?
  8. Здравствуйте. Ст. 85 Никиш. Посылку получила. Спасибо большое. Не хватает 1шт. Фантом
  9. Здравствуйте. Пристраиваю 1шт. Вейгела цветущая Александра из ст. 14 Никиш (Молодые растения из германии)
  10. Добрый день. Настя, Молодой пасадочный материал Польша Никиш ст.26. У меня стоит Сосна горная Пумилио. Я ее не заказывала. Уберите, пожалуйста.
  11. Мои такие уже и два в холодильнике лежат с маленькими расточками.
  12. Здравствуйте. Я в посылочке тоже сначала не нашла листок с цифрами и названиями, но потом при лучшем осмотре коробки записку нашла в коробке между сложенными боковушками. При закрытии маленький листочек туда попал. Надеюсь понятно написала🙄
×
×
  • Создать...