Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Stefania_Ekb

Пользователь
  • Публикаций

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

193 Excellent

Информация о Stefania_Ekb

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Светлана
  • Местоположение
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нужно быть очень внимательными - нельзя, чтобы деготь попал на сетку, а то будут ожоги коры со всеми вытекающими (проверено на собственном горьком опыте).
  2. Оля, а если фузариоз в почве в томатной теплице, то что делать? Заменить весь грунт уже мне не по силам, верхнюю часть выношу. Триходерму по весне активно расселяю. Толку ноль.
  3. Врут, уже и при -10 откидывает тапки... НО заморозки держит конечно лучше любой другой капусты. У нас на данный момент все сдохло от холода (было пару раз -7, а вообще каждую ночь стабильный минус давно), эта пока держится.
  4. Выращиваю рассадой также как и другие капусты (бел., цв.). В готовке (салаты и т.п.) не использую - когда-то пыталась, все равно невкусно (на мой взгляд), да и много ее (чтобы полезный эффект почувствовать в салате не съешь). Поэтому теперь делаю только смузи (к порезанным листьям и черешкам чуть кипяченой воды). Употребляем всей семьей по утрам перед едой, я бывает, если совсем сильно устала, то и в обед в приличном количестве (по половине бокала примерно), разбавив немного кипяченой водой. Делаю сразу на несколько дней и ставлю в банках в холодильник. На не сезон еще и замораживаю в ларе мно
  5. Оля, а нельзя поставить в набор зеленую листовую капусту Кейл? Сейчас только фиолетовая, а она конечно смотрится красиво, но суховата для пищевого употребления. Очень бы нужно (в лечебных целях каждый год много сажаю), может наберется? Посмотрите пожалуйста.
  6. Кто-нибудь поставьте пожалуйста в ст.471 кабачок Искандер!!!
  7. Оля, прошу доступ к таблице ст. 471 (Stefania_Ekb). Сейчас пыталась кое-что поставить - не могу...
  8. Stefania_Ekb

    Уральские самоцветы 2025

    Реджинка, подскажите пожалуйста, а что у Вас за емкости под нимфеями и какой у них объем? И еще, где нимфеи зимуют?
  9. Катя, еще спрошу - а при какой примерно температуре лежат (в районе 10-15 градусов?)
  10. Катя, подскажите пожалуйста, а что на подложках из под яиц тыквы реально лучше лежат?
  11. @ГуЛЕНА, Лена - ст. 52, все получено. Спасибо Вам огромное!!!
  12. Татьяна, поделитесь пожалуйста информацией, кто присылал... Может, мне удастся напроситься на косточки...
  13. Настя, ст.102 - все доехало благополучно. Спасибо огромное!!!
  14. Настя, я адрес СДЭК поменяла (в контактах), обратите пожалуйста внимание.
×
×
  • Создать...