Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Елена0808

Пользователь
  • Публикаций

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

339 Excellent

Информация о Елена0808

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Кострома

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый вечер всем! Возможно кто-то поделится хотя бы 1 шт. Туламеджик. В белой строчке стоит единичка. ст. 137. Спасибо.
  2. а я потеряла страницу, где сказано про стратификацию айвы японской. Пожалуйста, подскажите.
  3. Оля, проснулась моя соседка по огороду - просит чего-нибудь для смородины от вредителей и Престиж. Смотрю вроде бы Престиж набирается, а для смородины поставила ей Децис (что оставалось) , но не знаю, наберется ли он. И еще, я платила 50%, но потом еще дозаказывала и были взяты из них деньги за Мадрид. Таким образом, там осталась от этих 50% жалкая кучка -может доплатить? или не надо лишних телодвижений?
  4. Девчата, а семена-то как вкусно пахнут - весной!
  5. Таааак, все дела в сторону! Пришла посылочка с семенами - 100грамм радости! Пришла очень быстро, я даже еще ее и не ждала. Большое спасибо нашей Оле и девочкам , ее помощницам. Отдельное спасибо Галочке - ее энергии хватит на троих, да и нас всех ею заряжает. Олесе большой поклон - хоть и далеко она от нас, но теперь всегда рядом с нами, выращу ее рассаду помидорок и 1 посажу, чтобы взять семена, а другие отдам подругам, со строгим наказом, чтоб холили и лелеяли, собирали семена, ведь это от Олеси, из самого Монреаля! Расскажу про их путешествие по всему миру. Пошла освежать в памяти маршрут
  6. Светлана и Сергей! Спасибо ! Посылка получена оперативно. В СДЕКЕ , когда работники пошли за посылкой, спросили - большая коробка? Говорю - "Да" (12кг). Потом подумала, говорю, - нет, средняя, просто знаю этих товарищей, которые могут впихнуть невпихуемое в небольшую коробку. Отобрала то, что заказывала на подарки, а в коробке-то и не убыло. Спасибо за четкость и слаженность в работе!
  7. Тааак, где Галя? С ее легкой руки все разлетается мгновенно, взять хотя бы открывашки - и не надо было (еще есть с предыдущей закупки), а оказалась слаба к искушениям, взяла.
  8. Спасибо, всю добавку увидела, по кол-ву то, что надо!
  9. Светлана, Сергей, у меня в ст.43 убраны Крышка Твист-офф III-82 "ассорти " ТОКК( 700), , шт (наверное дали меньше), скажите пожалуйста, я сейчас могу добавить Крышка Твист-офф III-82 магол нелеквид, ,(1х20х12) однотонные по3,67 р. штука к моим ранее поставленным, и, в случае если дадут меньшее кол-во, вы не уберете у меня все, как у последних заказавших?
  10. Оля, мне можно 1п. Мадрида? Крепилась, крепилась , сорвалась.... . ст. 173. Все семена оплатила, наверное, удобно будет доплатить с химией, но если нужно - хоть сейчас.
  11. Да, разницу в 1-2 градуса не считаю существенной, у нас по области она бывает намного больше. Костромская обл. находится в 4 климатической зоне, Ленинградская в 5, более теплой. У меня сын в Питере, про вашу погоду слышу почти каждый день. Да, Ивановская обл. - наши соседи и тоже в 4 зоне.
  12. Хозяин- барин. Как говорила моя бабушка - Как потопаешь, так и полопаешь.
×
×
  • Создать...