Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Сергей157

Пользователь
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Сергей157

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Сергей
  • Местоположение
    Самарская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Анастасия, можно попросить изменить способ доставки заказа в Кусибабе со Сдека на Почту России? Дело в том, что мой заказ от Модного фермера, отправленный Вами 11 сентября, застрял в Москве. И Сдек даже не называет точной даты отправки в Самару. Говорят, у них проблемы со складом, и эти проблемы будут еще недели две. Пробовал изменить способ доставки сам, но ячейка не редактируется.
  2. Добрый вечер, если мой заказ на конец августа в белой строчке, видимо, вряд ли получится получить?
  3. Анастасия, добрый день. Когда нужно оплатить остаток суммы? Во второй половине августа будут дни, когда буду в отъзде и не смогу сделать перевод.
  4. Добрый день, есть ли у кого-нибудь информация по голубике сорта Калипсо (морозостойкость, успевают ли побеги вызреть в средней полосе - Самара). Сорт новый, много противоречивой информации.
  5. Здравствуйте, прошу столбик на осень. Как я понимаю, если я раньше покупал, то контакты могу не заполнять?
  6. Добрый вечер, я похоже опоздавший. подскажите, пожалуйста, еще не поздно заказать семена (нашел в этой закупке тыкву Краун Принц, желтая строка - значит, уже будет в выкупе?)? И если можно, то когда будет рассылка?
  7. Поделитесь, если можно, просвещенным мнением по поводу морозостойкости голубики Olle и Pelle. В некоторых источниках указано до -38, а в https://www.sadowniczy.pl/product-pol-179755-Borowka-amerykanska-wysoka-Olle-pozna-C2.html и https://www.sadowniczy.pl/product-pol-179756-Borowka-amerykanska-wysoka-Pelle-C2.html указано до -30. В ближайшие дни в Самарской области до -36, так что крепко задумался о морозостойких сортах.
  8. Заказ оплатил 2 августа, предыдущей ночью заполнил форму оплаты, но в таблице пока долг. Немного беспокоюсь, поэтому решил напомнить о своем заказе.
  9. Анастасия, а можно переставить от меня голубику Ханна Чойс С1 желающим в белой строке? А С3 я заберу, конечно. Если кто-то готов отдать голубику Нортленд С3, с удовольствием заберу.
  10. Добрый вечер. Анастасия, прошу переставить жимолость Восторг от меня желающему в белой строке. У меня это была единственная позиция у Модного фермера, так что прошу убрать мой столбик (152)
  11. Добрый вечер, если есть желающие, могу отдать голубику Ханна Чойс 1С (1 шт)
  12. Подскажите пожалуйста, если строчка выделена серым цветом, то она уже в брони и убирать оттуда уже нельзя?
×
×
  • Создать...