Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ex-chudo

Пользователь
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

64 Excellent

Информация о ex-chudo

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Ирина
  • Местоположение
    Тверская область Вышний Волочек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Настя, добрый день! а нельзя ли раздачу этих хризантем объединить с колорлайном 16-17.03?
  2. Добрый вечер! а дозаказ еще можно ставить?
  3. это не окончательные цифры. Считайте пока что только то, что в зеленых
  4. Через озон покупала таблетки Jiffy правда последний раз шли долго, так что пришлось петуньи в грунт посадить. Тоже все растет, но в таблетках удобнее на первом этапе.
  5. Настя, Калиброхоа Ombre Sunrise из 165ст отдайте следующему по очереди. У меня уже есть оказывается
  6. Добрый вечер коллеги! Кто в Москве, нет ли желания поменяться подрощенными петуньями? У меня деко сорбет прет как на дрожжах с второго октябрьского выкупа. Уже черенковать вот-вот начну, а места не много. Может у кого еще такая же "проблема"?
  7. Лена, остаток из 107ст 2023г в 112ст 2024г перенеси пожалуйста.
  8. Лена, наконец то и я забрала свои корни. Корни разного размера, но на всех не менее трех почек, а некоторые огромные. Большое спасибо! остаток средств в столбике 107 прошу перенести на 2024г.
  9. Лена, если раздача завтра в понедельник состоится, то я приеду.
  10. А еще планирую их пока подрастить в контейнерах. Очень мне эта тема в прошедший сезон зашла. Второй группы клематисы, которые в грунте тухлили, в контейнерах прямо встрепенулись. В контейнерах правда был чистый перегной из навоза и дополнительно кормила как петуньи. Оказалось, что им не земли много надо, а жратвы. На зиму контейнеры закопала в картофельной делянке, вытащу весной, как только грунт позволит, посмотрю что будет.
  11. Меня бы это не остановило, но я не копаю отдельные ямы, закладываю новые цветники или подсаживаю в уже разбитые. так , чтобы клематису пустой кусок клумбы 60 на 60 у меня не бывает. Это же вертикаль. Но и клумбы на глубину 60 не вижу смысла закладывать. сантиметров 30 не больше. У меня песок пухляк - проницаемость неплохая, глубже закладывать, боюсь вобще все утечет как через сито.
×
×
  • Создать...