Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

da4nikgoda

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о da4nikgoda

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Местоположение
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хотелось бы услышать от вас мнения. Смотрели первую часть, понравилось. Говорят в этом году будет вторая. Правда это или ложь? Кто как думает? Спасибо
  2. Ребята, неужели ни у кого нет такого инструмента? Реально, хотелось бы получить внятный совет. Инструмент хороший, думал о покупке. Но без мнения людей вкладывать в технику... жалко денег.
  3. Честно, как дети малые... Кто-то любит мясо таких животных как: куры, свиньи, бараны и тд. Человек предлагает кроликов. Хотите берите, а нет - просто проходите мимо или просто молчите. Тут ведь вкус у каждого свой и критиковать не следует.
  4. Полностью соглашусь с вами. Они практически ни чего не бояться и очень умные. Думаю будет гуманно испортить их гнезда до того момента, пока в них нету яиц. Может тогда улетят... Кто так делал и есть ли в этом толк?
  5. А мы по старинке: блокнот и ручка. Надо срочно изучать Excel.
  6. Кстати, у нас на даче похожий крыжовник. Дети обожают ягодки, но собирать не хотят)
  7. Причин достаточно много: ветер, солнце или вредные родственники. В любом случае, вы получили печальный опыт. Постарайтесь постепенно приучать рассаду к солнцу, берегите от ветра, ну и поливайте вовремя.
  8. Жена лет 5 назад садила балконные помидоры, сорт к сожалению не помню. Суть в том, что помидор было много, но они были маленькие и очень вкусные. К сожалению от излишка солнца, листья сгорели. Обязательно нужно контролировать поток солнечного света
  9. Попробуйте развесить фольгу, елочный дождик. Должно помочь
×
×
  • Создать...