Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Сухов

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Сухов

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Олег
  • Местоположение
    Калужская область, Ферзиково

Converted

  • location
    Moscow, Taganka

Посетители профиля

298 просмотров профиля
  1. Добрый день. Есть три крупномера, две вишни 5 лет (Волочаевская и Путинка) и одна черешня 4 года(Ревна). Растения прилично тяжелые, только самовывоз. Если кому-то интересно, готов поделиться.
  2. У меня Купчиха плодоносит с 10-х чисел где-то. Не то, чтобы обсыпная, но ягоды есть и очень вкусные
  3. Подскажите, пожалуйста, горшок с 10-12, с 15-20 - что означает вторая цифра? Какая обычно высота у растений, которые внизу списка только самовывозом. Их дают вообще? Есть смысл заказывать? Спасибо.
  4. Настя, добрый день. Подскажите, пожалуйста: 1. Теоретически, в воскресенье (14.08) примерно с 10:00 до 12:00, в понедельник (15.08) в 18:00-20:00, или во вторник (16.08) с 10:00 до 12:00 можно будет самовывозом забрать саженцы? 2. В таблице появилась новая вкладка "весна 2023", можно как-то вписаться? 3. При самовывозе возможно ли сразу что-то прикупить из непристроенных или отказников? (Не знаю сколько в машину влезет точно) Вопрос всем! Возможно ли (и не слишком рискованно ли) сохранить (в горшках или временно прикопав) саженцы после получения в течение 3-4 недель до поса
  5. Возьму вашу малину в ст. 158 Правильно я понимаю, что есть еще возможность добрать то, что фиолетового цвета в таблице или отказников? Красное и зеленое и другого цвета уже не получить?
  6. Сложные правила)) Не подскажете, какие-то подтверждения от питомника уже есть? Когда (по опыту прошлых лет) обычно бывает раздача в августе? Сейчас не могу ничего в таблице добавить, когда можно будет еще добавить (если будет можно)? Готов некоторые ряды пополнить до полной упаковки, чтоб гарантировано получить и не отказываться. Также приму землянику/малину/смородину/крыжовник отказные P.S. Из 85 столбика готов забрать оставшуюся малину
×
×
  • Создать...