Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ЯНОЧКА

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

Информация о ЯНОЧКА

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Яна
  • Местоположение
    Воронежская обл, р. п. Панино

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день! Настя , как получите, отправляйте, что есть, у меня все в зеленых строчках, кроме гортензии крупнолистной, а гортензию тогда позже. Ст. 167 А можно без замен, а добавить еще к заказу из вкладки ЗАМЕНА ПОЗИЦИЙ?
  2. НАСТЯ, тогда можно мое все в пристрой? В моем населенном пункте нет СДЕКа, а ехать за 100 км , очень дорого выйдет это удовольствие.
  3. Всем добрый вечер! Обратите внимание на жимолость КНЯГИНЮ, о ней только положительные отзывы, сладкая , крупная, никому не помешает кустик прекрасной ранней ягоды. Может получится общими усилиями набрать ее. Благодарю всех, кто поддержит.
  4. Спасибо большое! Я все прочла, но хотела сначала посмотреть , что есть в таблице, а потом уже просить столбик.
  5. Помогите и мне, пожалуйста. Все заполнено верно, только что проверила, а доступа тоже нет.
  6. Добрый вечер , всем любителям цветов! Давайте попробуем набрать гортензию крупнолистную Earli Blue, она шикарная все коллекционеры от нее в восторге, ремонтантная, красивой формы куст, хорошо красится в голубой насыщенный цвет, не капризная, много положительных характеристик, а главное , какая она красавица.
  7. Здравствуйте! А закупки крупнолистной гортензии полуфабриката из Европы не будет , точнее Франция, Германия? Очень уж у них красивые махровые новинки. Благодарю за ответ!
  8. Настя, здравствуйте! Если будет в пристрое или может быть кто- нибудь откажется или по делится,жимолость Сердце гиганта, я возьму с огромной благодарностью.
  9. Добрый вечер! Настя, если можно добавьте мне , пожалуйста, Сердце Гиганта. Спасибо. Столбик 109
×
×
  • Создать...