Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Мята Перечная

Пользователь
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

598 Excellent

Информация о Мята Перечная

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  • Местоположение
    Барнаул

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажите, а белые звездочки - это что за цветок?
  2. Да обычные петуньи. Та, что слева, сорт Черная вишня, не до конца распустилась. Я их уже обрезала и пересадила в большую тару.
  3. Перчики очень красивые, но цветы тоже надо!
  4. Одно изменение есть: я в этом году гномов посеяла недели не 3 раньше, а то и на месяц раньше. Выращиваю рассаду всегда без подсветки, возможно в этом году томату солнышка не хватило.
  5. У меня в прошлом году Гном Бред Гейтс был вариегатный. Мне очень понравился именно своей декоративностью. У него еще и томатики полосатые были. По вкусу правда ничего особенного, но у нас прошлый сезон для томатов был неудачный, там все томаты были так себе. В этом году из этого же пакета посеяла одну семечку, в тех же самых условиях - уже 8 листьев, все просто зеленые. Но на 8 листочке, если хорошо приглядется, вариегатность появилась, совсем чуть-чуть.
  6. Добавлю в тему фото рассады Гордость Марины с вариегатностью.
  7. Добрый день. Я тут несколько дней голову ломала - что у меня с одним томатом (пересорт, сама семена напутала или взбрык сорта?). Хотела даже в теме спросить - что за дела! -Значит гном Бред Гейтс мне в этом году мне вариегатность зажал! -Чероки пурпл вартегатный - стоит зелененький (этот еще может надумает - он ещё маленький) -а Гордость Марины мне выдала Хорошо, что догадалась в каталоге сортов почитать - оказалась, что вариегатность это прямой признак сорта! Я этот нюанс упустила.
  8. Наташа, а кто еще у тебя из постоянных?
  9. Спасибо всем за ответы. Оставлю пока оба растения Абр. брендивайна, если найду место - посажу для эксперимента оба куста и с регулярным, и с картофельным листом.
  10. Добрый день. А кто выращивал Абрикосовый брендивайн? Он бывает с обычным листом? В каталоге все пишут про картофельный лист, а у меня вырос один с простым листом и один с картофельным. Что посоветуете?
  11. Ну нет, это маленький балконный подоконник со стороны окна 120 см длиной. Большой подоконник у меня вот! Выпросила себе в подарок на день рождение, вместе с нижним шкафом, там все садовые прибомбасы хранятся (контейнеры, подставки, вермикулит...)
  12. Добрый день Немного красоты Острый перец Черная жемчужина Маковая росинка Один из подоконников
  13. Добрый день. У меня сорт Тайные сокровища вечности взошел за половину суток -вечером посадила, утром стаканчик был уже с ростком. По-моему томатик сам обалдел от своей скорости!
  14. А сколько всего? Доброе утро. 53 стаканчика посадила вчера, плюс на окне 67 стаканов уже с ростками. Всего 120 стаканов (сортов поменьше - некоторые сорта по 2 -3 растения). Но еще будет усушка-утряска: кто-то не взойдет, кто-то не приживется, а кто-то 2 семечка взойдет и рука не подымется проредить.
  15. Добрый день. Я сегодня тоже отсеялась. Все запланированные томаты по стаканам и два внеплановых прорвались. Кто взойдет - тот взойдет, пересевать не планирую.
×
×
  • Создать...