Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Мята Перечная

Пользователь
  • Публикаций

    403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мята Перечная

  1. Оля @Золушка а нельзя выкупить Байкал эм концентрат без патоки? Может быть цена будет поинтересней. Патока вполне заменяется медом, старым вареньем.
  2. Оля @Золушка 348 столбик заказ получила. Всё как в аптеке. Удобно, что вся информация по заказу распечатана. Закупка понравилась.
  3. Не знаю. В прошлые закупки такой выкупали? Я ни разу не пробовала, хотела приобщиться к высоким технологиям. Девочки, кто использует гидрогель, какой посоветуете взять.
  4. Оля @Золушкагидрогель планируешь выкупать? Я бы хотела попробовать.
  5. Самовывоз от Оли и выдача на встрече в Москве. Иногородние пишут - Почта или СДЭК А можно тоже спрошу?! Что такое ИУ? Сама никак расшифровать не могу... Только что придумала Иногородний Участник?
  6. У меня суглинок. Песок добавляем. Дача в Научном городке. Но вкусные помидоры пока получаются не часто. Вот семена дают отлично. Все мало семенные по отзывам сорта у меня дают семена если не на первых, то на следующих без проблем.
  7. Добрый вечер. У меня по этим сортам другое мнение. Калькутту в этом году планирую повторить из своих семян и сравнить её с Хурмой от Золушки, мне они показались похожи по вкусу, но садила в разные года, а теперь выращу в один сезон. А Сладкий крем повторять не буду, согласна, что он очень похож на Блаш и строением куста и плодами и по вкусу, но в моих условиях пока Блаш лучше себя показывает. В этом году попробую вырастить КСС 4 цвета. Сравню их с Блашиком.
  8. А вот, кстати,покупка дорогих саженцев и семян - это не всегда блаж. Иногда просчитанный экономический расчёт: новинки сортов стоят дорого, но и саженцы(семена) с них продаются хорошо и дорого, оправдывая маточный куст. Те же дорогие пионы через год -два можно поделить, прорастить корневые черенки и продать. Покупают люди для своего удовольствия - хорошо, могут себе позволить, поди не путевка на Мальдивы... Покупают для заработка - тоже хорошо. Главное, чтобы закупка собиралась. Россия большая, все мы разные.
  9. Это значит посадили весной, с этого куста собрали Усы, Усы посадили, а куст в утиль? Правильно? А я так поняла, что на следующий год куст клубники НСД выкапывают, убирают всё старое и пересаживают на новое удобренное место. @ИН.Т поясните, пожалуйста. И что значит "два сезона выравнивают" ?
  10. А вот, кстати, технология посадки по два в лунку практикуется? Одного сорта. Они не мешают друг другу? Лучше нарастают? Нейтралы так сажать кто -нибудь пробовал?
  11. Таблица Инвитро2 закрыта для редактирования. Закупка набрана, предоплата внесена, ждем поставки в марте, но могут дать не всё из заказанного. Ближе к марту возможно можно будет что-то дозаказать. Таблица Инвитро работает, просите столбик у Насти и ставьте интересные Вам позиции самостоятельно, но дают не всё, что заказали, по наличию.
  12. Добрый день. А кто брал в прошлом году новинку G7? Можете поделиться впечатлениями от сорта. Особенно минусами сорта.
  13. Добрый день Получила заказ пару дней назад. Качество саженцев хорошее, но в дороге немного подморозились. Высадила, наблюдаю. По-моему отходят, расправляются. До марта приостановлю участие в закупке. Буду выращивать набранное.
×
×
  • Создать...