Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Grandma

Пользователь
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grandma

  1. Добрый вечер! Настя @asy , если можно добавить лилейники 508- ГРЭЙП ВЕЛЬВЕТ, 515- ДЖАНИС БРАУН, 536- ЛЕДЖВУД БОРН ФРИ, 547- МИЛДРЕД МИТЧЕЛ, 551- НАЙТ БЕКОН, 558- ОПЕН МАЙ АЙЗ, 563- ПИНК ДАМАСК, 566- ПУРПЛЛИШИЗ, 644- ХЭВЕНЛИ КУРЛС, 645- ХЭВЕНЛИ ФЛАЙТ ОФ АНГЕЛ, а то у меня из заказа осталась одна позиция. Если уже поздно, то , значит, не судьба. Сама виновата, совсем закупку из вида выпустила. Столбик 71
  2. Добрый день! Если пеларгонию еще хотят забрать, то с удовольствием возьму на замену кукурузу Тести Дрим.
  3. Доброе утро! Зайдите в раздел "Совместные закупки", найдите соответствующий форум- Фриго 2026( это коротко), ОБЯЗАТЕЛЬНО, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте условия закупки на первой странице и, выполнив все требования, просите столбик в теме.
  4. Добрый вечер! Настя, прошу столбик, ник Grandma, контакты заполнила.
  5. Настя @asy, добрый вечер! Подскажи, пожалуйста, как можно пристроить голубику Meader и Putte из зеленых строк, ст.26, вкладка Чеплуха? Что-то я с ней погорячилась. Если нельзя, то пусть будет как есть.
  6. Добрый день! Подскажите, кто сажал Пинк Калибр в ОГ? В описании он для теплиц, у меня ни теплицы, ни даже парничка пока нет (все в мечтах). Вот сижу , думаю, подойдет ли мне такой ценный мех, а порции то улетают как горячие пирожки, боюсь не успеть.
  7. Неее, его покрасили и убрали цену потому что он не набирается, если будут желающие, то пойдет в выкуп. Ежели нет, то так и пишут слева - нет, как на перчике Армагеддон. Ну, я так думаю и надеюсь. Желающие, присоединяйтесь!
  8. Добрый день! У нас в таблице 5 сортов перцев снеков- 2 оранжевых, 2 красных и всего один желтый. Подскажите, что не так с перчиком Хани Еллоу, что единственный желтенький перчик снек совсем не набирается? Дорогие друзья, подумайте, может вам тоже не хватает Хани Еллоу для полной гармонии?
  9. Доброе утро! Совсем не сообразила. А как это понять, чтобы не лопухнуться в другой раз? У меня СДЕК, может я контакты забыла или заполнить или отправить? Извините, пожалуйста, отправлю по новой. Не могу открыть КОНТАКТЫ, попробую позже.
  10. Добрый вечер! @ГуЛЕНА, Лена, какие проблемы со ст.143? Я что-то забыла сделать? Почему моя посылка не уехала?
  11. Светлана Викторовна, Вам второй столбик тоже подтверждать?
  12. У Вас 125 столбик, я Вам подтвердила, как получаете?
  13. Добрый день. Возьму сциллу сибирскую в ст 143.
  14. Добрый день! В таблице две строчки малины Джорджия: стр.4 и стр.18. Это одно и тоже или разные сорта? В какую строчку на Джорджию записываться?
  15. Добрый день! Настя, @asy переставь, пожалуйста, кизил joliko из ст.145, есть желающий ниже.
  16. Когда писала внизу стояло 4
  17. Добрый день, @asy, Настя, переставь, пожалуйста, 3 шт. туи Дегротс Спайр из ст. Х-14, есть желающие. Хотели вышестоящую тую, ошиблись когда ставили.
  18. Добрый вечер! Дорогие друзья-созакупщики, поделитесь, пожалуйста, информацией о голубике Danutte и Delicja. Они весьма популярны в нашей закупке, а я вообще не нашла даже упоминания о этих сортах. Может нам тоже нужен такой ценный мех, а мы преступно проходим мимо?
  19. Добрый день, Светлана! Спасибо за Ваш труд и можно спросить - в августовской закупке Зема не планируется? Жалко, что самых нужных инструментов не оказалось. Видимо, не только мне нужны. И можно попросить оставить до августа мои две позиции. Столбик 99.
  20. Добрый вечер! Прошу столбик и, пожалуйста, 72 Жимолость Boreal Beast PBR, Вишня железистая Розеа Плена по одной. Получать СДЕК + Италия
  21. Добрый вечер! Столбик 240 получила фриго. Все идеально! Спасибо за титанический труд и высокий профессионализм. Теперь с надеждой смотрим в будущее и верим в удачу, что и Англия к нам приедет в полном объеме.
  22. Доброе утро! Настя, дайте, пожалуйста, столбик.
  23. Настя, @asy, поставь, пожалуйста, одну Brown Sugar в ст.56.
×
×
  • Создать...