Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Grandma

Пользователь
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grandma

  1. День добрый! Настя, буду признательна, если мой лилейник подождет 3 поставку.
  2. Добрый день! Настя, подскажи, пожалуйста,у меня пришел только один лилейник из заказанных. Это уже все, или еще есть надежда на лилейники?
  3. @asy Настя, добрый день! Поставь мне, пожалуйста, в столбик 56 розу Дарси Бассел Darcey Bussell из уценки.
  4. Доброе утро! Настя, @asy, добавь, пожалуйста, в ст 56 розочки Ирина и Эдит Edith из уценки.
  5. Добрый вечер! Настя, добавь, пожалуйста, из уценки : Артемис Artemis Амбер ковер (Amber Cover) Бланк Мейандекор Blanc Meillandecor Вайт Пиано Веддинг Пиано Wedding Piano Голден Зест Golden Zest Грейт Норт Истерн Роуз (Great North Eastern Rose) Инка Inka Корал Пикси Coral Pixie Космос Kosmos Ломоносов Pierre Arditi Момо Momo Моника Белуччи Monica Bellucci Мисс Танжерин Ротер Драхе Roter Drache (Красный Дракон) Супер Трупер Super Trouper Эффи (Effie) Четыре Сезона Les Quatre Saisons Фёрст Леди First La
  6. Добрый день, дорогие друзья и единомышленники! С Новым годом!!! Желаю всем чтобы вся лавина добрых пожеланий, которая обрушилась на вас в этом году, непременно исполнилась!!! И пусть Вселенная подарит вам то, что нужно только вам! Оля, @Золушка , если можно, добавь, пожалуйста, торфотаблетки 20 шт. ст.551, я доплачу.
  7. Добрый вечер! Я подтверждала свой 302 столбик и заполняла контакты. Сейчас там нет моего ника. Если нужно, вновь прошу столбик. Ник Grandma, получение СДЕК.
  8. Добрый вечер! Настя @asy , если можно добавить лилейники 508- ГРЭЙП ВЕЛЬВЕТ, 515- ДЖАНИС БРАУН, 536- ЛЕДЖВУД БОРН ФРИ, 547- МИЛДРЕД МИТЧЕЛ, 551- НАЙТ БЕКОН, 558- ОПЕН МАЙ АЙЗ, 563- ПИНК ДАМАСК, 566- ПУРПЛЛИШИЗ, 644- ХЭВЕНЛИ КУРЛС, 645- ХЭВЕНЛИ ФЛАЙТ ОФ АНГЕЛ, а то у меня из заказа осталась одна позиция. Если уже поздно, то , значит, не судьба. Сама виновата, совсем закупку из вида выпустила. Столбик 71
  9. Добрый день! Если пеларгонию еще хотят забрать, то с удовольствием возьму на замену кукурузу Тести Дрим.
  10. Доброе утро! Зайдите в раздел "Совместные закупки", найдите соответствующий форум- Фриго 2026( это коротко), ОБЯЗАТЕЛЬНО, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте условия закупки на первой странице и, выполнив все требования, просите столбик в теме.
  11. Добрый вечер! Настя, прошу столбик, ник Grandma, контакты заполнила.
  12. Настя @asy, добрый вечер! Подскажи, пожалуйста, как можно пристроить голубику Meader и Putte из зеленых строк, ст.26, вкладка Чеплуха? Что-то я с ней погорячилась. Если нельзя, то пусть будет как есть.
  13. Добрый день! Подскажите, кто сажал Пинк Калибр в ОГ? В описании он для теплиц, у меня ни теплицы, ни даже парничка пока нет (все в мечтах). Вот сижу , думаю, подойдет ли мне такой ценный мех, а порции то улетают как горячие пирожки, боюсь не успеть.
  14. Неее, его покрасили и убрали цену потому что он не набирается, если будут желающие, то пойдет в выкуп. Ежели нет, то так и пишут слева - нет, как на перчике Армагеддон. Ну, я так думаю и надеюсь. Желающие, присоединяйтесь!
  15. Добрый день! У нас в таблице 5 сортов перцев снеков- 2 оранжевых, 2 красных и всего один желтый. Подскажите, что не так с перчиком Хани Еллоу, что единственный желтенький перчик снек совсем не набирается? Дорогие друзья, подумайте, может вам тоже не хватает Хани Еллоу для полной гармонии?
  16. Доброе утро! Совсем не сообразила. А как это понять, чтобы не лопухнуться в другой раз? У меня СДЕК, может я контакты забыла или заполнить или отправить? Извините, пожалуйста, отправлю по новой. Не могу открыть КОНТАКТЫ, попробую позже.
  17. Добрый вечер! @ГуЛЕНА, Лена, какие проблемы со ст.143? Я что-то забыла сделать? Почему моя посылка не уехала?
  18. Светлана Викторовна, Вам второй столбик тоже подтверждать?
  19. У Вас 125 столбик, я Вам подтвердила, как получаете?
  20. Добрый день. Возьму сциллу сибирскую в ст 143.
  21. Добрый день! В таблице две строчки малины Джорджия: стр.4 и стр.18. Это одно и тоже или разные сорта? В какую строчку на Джорджию записываться?
  22. Добрый день! Настя, @asy переставь, пожалуйста, кизил joliko из ст.145, есть желающий ниже.
  23. Когда писала внизу стояло 4
×
×
  • Создать...