Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

фасолька

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 Excellent

Информация о фасолька

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Фасолька
  • Местоположение
    Село Кыйлуд

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Лимочка просто супер! Очень вкусная, в большинстве крупная и хорошо растет у нас в предуралье распадом в открытом грунте. А какая она красивая!!!
  2. Добрый вечер, всем! Меня зовут Галина. Я из Удмуртии.Примите меня в свою дружную компанию. И у меня сразу вопрос. Выращиваю и арбузы, и дыни, и мамордику, и трихозант, на этот сезон приобрела семена Сиканы, есть ли у кого нибудь опыт выращивания этого растения?
  3. фасолька

    О фасоли

    Наталья, как хорошо когда есть место для выращивания фасоли в теплице, но и в открытом грунте узнав она растет очень даже не плохо. Девочки пробуйте , выращивают. Фасоль не только красивая но ещё и очень вкусная!
  4. фасолька

    Фасоль

  5. фасолька

    Фасоль

    Фасоль
  6. Наталья, а Крапчатый рог- Лимская и Вигну Серая мышка я тебе не давала? Они ещё мельче.
  7. По Алифировским сортам расщепления не наблюдается,выведены уже достаточно давно,уже стабилизировалисть , а вот сорта Софии Сааковой ещё не все стабилизировалисть, некоторые дают расщепление, но очень удачные, нынче посажу много её сортов, буду наблюдать. Сорта В. Алифирова наверное самые вкусные, сладкие и красивые - Кызыл Тау, бычок чёрный и розовый, Заилийский Алатау красный и желтый, Есыкский Кристал и конечно Янтарный мёд.
  8. Какая вы молодец! Определились с сортами и садите каждый год, а у меня вот так не получается, вот и на этот год опять набралось новых сортов на две теплицы. Но любимчики тоже есть- сорта В. Алифирова и сорта С. Сааковой.
  9. Добрый день, всем! Поздравляю всех с прошедшими добрыми праздниками!Всем здоровья, счастья и МИРА! Большое спасибо Наталье за приглашение в вашу дружную компанию. У нас своё небольшое хозяйство, для себя держим корову, телят, кур. Занимаемся пчёлами. Любим рыбалку. А для души у меня огород. Вадим все - картофель ( много сортов) , морковь, свеклу, огурцы, томатов выращиваю каждый год около 200 новых сортов, делаю семена. Сажу несколько сортов тыквы, стараюсь опять для семян. Ну и конечно выращиваю моб любимую фасоль. Есть кустовая, полувьющаяся, вьющаяся и конечно Лимская. В 2023г было около 10
×
×
  • Создать...