Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Питомник"Черёмушки" Коллекция растений от Фунтикова О. В.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а я тут кое что нашла :-[ :hid: Может и есть ссылка не знаю, тогда пусть удалят  http://olegfuntikov.ru/index.php/fotoalbom/10-fotoalbomy/35-tykvy-3-chast-2007

Ссылка на сообщение

  • 2 years later...

Недавно с дачи, заглянула на форум и специально поискала тему про Фунтикова - поблагодарить за семена. Нашла только вот эту ссылку. В этом году заказала у него первый раз. Про тыквы пока не могу сказать, зреют (всхожесть была 100 из 100), но помидоры и перец уже видно. Я у всех продавцов искала Болото - у меня семена староваты, сама возиться не умею (да и неохота, честно-то сказать), вот, выписала Болото и у Фунтикова. Он еще в подарок прислал других зеленых помидор, но их я не сажала. Болото посадила. Олегу Викторовичу респект  :hat:, изумительный куст, красотища, у меня такого Болота не было никогда. Куст компактный (ну, Болото и не раскидистый), вершинных пасынков не обнаружено, а уж помидоры! Ровные, кисти плотные, рядом растет Болото от одной девушки (не буду называть, хотя фирма на слуху) - никакого сравнения! Так что мой опыт заказа у Фунтикова оказался положительным, спасибо!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...