Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Гаврик

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 794 Excellent

Информация о Гаврик

  • Звание
    Профи
  • День рождения 23.02.1966

О себе:

  • Имя
    Лилия
  • Местоположение
    г. Новосибирск

Посетители профиля

6 161 просмотр профиля
  1. Оля, пересей его, я думаю он ещё успеет. Я пересекла Грибовскую зимнюю(семена взяла от ВНИиСок), рас щелкнула сумку и на второй день росток вылез, а от Сибирских сортовых тоже семка спрела. И ПастилаШ всё глючит, уже второй раз, росток вылез, ну прям, не жилец!
  2. У меня Терон сразу выпрыгнул, с первого раза, семена с БК. Девочки а у вас откуда семена? Гульнара, по Терону, помню ты писала, что спутала его с Романтикой, которая начала очень рано портиться. У меня Терон отлично лежал, и до сих пор лежит один последыш. Всём, !
  3. Всём, здравствуйте! Всех с праздником!
  4. Олечка, это наверно из прошлогодней закупки. Я покупаю только здесь семена, у тебя! Может уже состарились
  5. Даже не знаешь какой смалик поставить! Как же это страшно! Дай Бог, чтобы никто не пострадал! И все таки, доброго утра ( с соловьями и кофе) и хорошего дня!
  6. Ну, тогда в добрый час!
  7. Всем,здравствуйте! У меня бархатцы тонколистные и Спрей Ф1 не взошли, ни одной. Ред и Еллоу взошли очень хорошо.
  8. Всем,доброе утро и хорошего дня! Вот точно банан,усох хорошо,внутри одни волокна,наверно,не садила такую тыкву. У меня еще все мускатки лежат,Хаббарды и Запало Пломо-это лидер по лежкости. Все пойдут куркам.
  9. Всем,добрый вечер! Выпала тут из жизни,приболев малеха, читала только. Ирочка, так ты садишь столько много тыкв, чтобы землю засадить? Ну ты,геройский герой! Списочек хорош,но ты посмотри какие из них осенние, какие поздние для хранения. А то, потом не будешь знать куда их девать,как начнут портиться одна за другой. в этом году тыквы очень плохо лежали,многие жаловались,я столько наморозилаВот,оранжевые Потиморон и еже с ним,они до НГ и все. Короче,пересмотри еще раз свой списочек,но естественно,я не настаиваю и не отговариваю. Просто намучилась в этом году с тыквочками,уменьшила
  10. Наталья Борисовна, с Днем Рождения! С новым почетным статусом!Здоровья, Вам, на долгие лета,крепости духа и гармонии в душе!
  11. У меня до сих пор лежит Мраморная копия Триамбл, переопыленка ,не только лежкость передалась
  12. Гульнара @Гульнара, приветик, ты уже отсеялась тыквами? У меня уже первый лист, не взошли Грибовская зимняя(пересеяла сегодня) и Пастила Ш. Разреза, наконец то, ЗХ на 6кг, полтора кг потерял. Ещё сочная, ни одно семки, буду готовить, напишу про вкус. Всём, здравствуйте!
  13. Посажена уже,но только не всходит, в отличии от всех уже взошедших! И еще такая же красотка Пастила Шампань Всем, здравствуйте!
×
×
  • Создать...