Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Дубрава

Пользователь
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

102 Excellent

Информация о Дубрава

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Татьяна

Converted

  • location
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Инна, большое тебе спасибо за Акви Терме! Чудо сорт, у меня таких огромных помидор отродясь не было, по 600-700 гр вытягивают. И сплошное мясо - чудесный, густой, яркий и вкусный сок получается, ммм! Спасибо!
  2. Инна, ураааа! Я уже надежду потеряла на твой дневничок, а тут такая радость! Спа-си-бо! Инна, у тебя в гостях всегда очень тепло и дружелюбно! Отличного нам всем нового сезона, все успеть, не болеть и побольше поводов для радости и отличного настроения!!
  3. Дубрава

    2021 июнь, июль, август. Гномы

    Инна, огромное спасибо за альбом! такое удовольствие получила от просмотра! Сразу руки зачесались срочно гномов садить и многоо) Фото вдхновительные, понимаешь к чему стремиться. Ну и конечно спасибо за труд, мало вырастить, а еще все зафиксировать, поделиться этим с нами! Очень ценно! СПА-СИ-БО!
  4. У меня в 2021 было всего 5 сортов по 2 корешка каждого-Десперадо, Теннеси подходящий, Пурпурное сердце, Розовая страсть и Сладкая сью. Из этой компании мощью и ростом выделялась Сладкая Сью ( 1,2-1,3 в ОГ выросла), т.к. я не пасынковала гномов совсем и листья не убирала, то в этих зарослях плодов Сью не видела и считала что сорт не айс). Но потом! Они стали зреть-желтеть и разом проявились! Крупные, плоскокруглые и вкууусные! Так что наверно все их повторю ну и новеньких добавлю!
  5. Вооот такое спасибо за тему по гномоведению! Я только в прошлом году узнала о таких томатах, и благодаря Инне, стала счастливой обладательницей семян нескольких сортов. Покорили они меня просто враз! Посадила в ОГ, сейчас понимаю что наделала массу ошибок, но они мне все простили и выдали просто море помидорок! Я их не пасынковала совсем, да плюс посадила густо, в итоге все переплелось в один сплошной массив веток-листьев... Но даже так, они вязали без устали и не болели абсолютно. В этом году хочется много гномов, в ОГ, но растить их с учетом новых знаний об агротехник
  6. Инночка, дорогая! С наступившим новым годом и тебя, и близких, и всех форумчан! Я полна благодарности за твое большое сердце, щедрость, и конечно -за чудесные семена. Год такой непростой, болезни близких, потери..., но сад радовал, помидорки и перцы из твоих семян были просто невероятными, это реально помогало жить, честно! Спасибо огромное! Желаю доброго года! Отличного настроения, и хорошо отдохнуть в НГ праздники!
  7. Инна, поздравляю с прививкой! Мы с мужем сегодня уже 2-ю поставили! Самочувствие отличное, как и в 1 раз, только место укола побаливало, но это фигня) Гномики от Инны, ну такие молодцы! Дружно взошли на 4-5 день, сейчас загорают под лампой. Садила сухими по кипятку.
  8. Инн, спасибо что делишься планами. Мы с тобой +/- в одних широтах, поэтому для меня, пока малоопытной, это все очень важно, мотаю на ус)
  9. Инна, я рада и не рада одновременно)) Надо было все же мне спросить про размер руки, но хотелось ведь сюрприза. Ну как будет.., надеюсь уваляешь их по руке. На крайний случай- будешь в них вениками махать, в бане) А браслетики -они очень хорошо прогревают запястья. Особенно полезно, если приходится долго работать за компьютером. Профилактика "тоннельного синдрома" запястья. Короче- на доброе здоровье!
  10. Татьяна, ура! Письмо получила, всему очень рада! Огромное преогромное спасибо! Пусть у всех все растет и колосится!
  11. Дубрава

    гном Теннесси подходящий.

    Божечки, какой красавец!!!
  12. Дубрава

    2020 перцы

    Инна, ну разве у нас на Урале так бывает? да в ОГ? я в радостном шоке и полном восхищении!!! снимаю шляпу... Инна, ну разве у нас на Урале так бывает? да в ОГ? я в радостном шоке и полном восхищении!!! снимаю шляпу...
  13. Татьяна, добрый день! Мечтаю о новых для меня сортах, нашла их у Вас. Не опоздала ли я? Списочек: Блаш от Ремко (ооочень хочу) Восставший звёздный истребитель Прайм Атомный виноград Брэда Зелёная богиня Ксанаду Колокольчик (изначально от Эсме)
  14. Ура—ура! Доехала до дома, а в ящике почтовом извещение о письме из Тюмени! Так радаааа! завтра побегу получать!
  15. Вера, добрый день! Вся извелась—получила ли ты от меня оплату, я оплатила еще 10 января. Все ОК? заветного конвертика пока неть...
×
×
  • Создать...