Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Татьяна Евгеньевна

Пользователь
  • Публикаций

    401
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

Информация о Татьяна Евгеньевна

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Татьяна

Converted

  • location
    Дача в Щелковском районе

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. [ Страшно,страшно!! Я вот с таким придыханием сею семена,а потом как рассаду вывозить ,так газель пришлось у знакомых заказывать.Два узбека с 7 этажа туда- сюда бегали!!Таскали,все думали я на продажу выращиваю.Так нет, я потом все томатики ящиками на 7 этаж,так сказать обратно в дом!!! Сама себя ругаю,а меньше посеять не могу.Зато у меня всегда есть гостинцы,для всех друзей и знакомых.Еще теперь все разбираться стали,Аурию им все подавай!!! Прикольно им ,в компании ржать!!
  2. Когда дарят,чувствуешь какую то ответственность. Представляете человек специально заказал в Китае по 100 штук!!! :ogo:Хотя я цветами почти не занимаюсь.Рук на них не хватает. Закину в таблетки штук по 15,вырастут так вырастут. Вот какие сорта. 1.Explosion climbling rose garden climbling 2.Purple fairy garden climbling roses bloom 3.Rose Rosevine seedings being miniature rose garden landscaping black 4.Garden flower pot golden peony pavilion.
  3. Я за советом к любителям роз.Подарили семена роз из Китая,два сорта семена длинные,а один на гречку похож.ЕЩЁ семена пиона.Вот принесла не знаю что с ними делать.Почитала инет ,ни чего путного про семена из Китая не нашла. Сейчас самая посевная томатов, стоит ли заморачиваться с розами из семян. У кого есть такой опыт.
  4. Вот посмотрела на фото,мало томатов.А они посажены как-то уж слишком вольготно,места им много. :appl: У меня кустов много-много,разных,маленьких,больших.Я утром прихожу в тепличку,еле пролизаю.Всем своим мощным телом,да по всем кустам.Такое опыление-искусственное. :hey: Вот вы их потряхиваете??? Я их всех по утрам трясу, да приговариваю.
  5. Опять не удержалась,купила Томат Надежда f1(мама у меня Надежда),и Евпатор f1.Про Евпатор много видела у Ганичкиной.Понимаю,что по вкусовым качествам так себе.Но у меня F 1 пока нет в планах. Вот думаю посадить??? А Надежду кто-нибудь сажал??
  6. У меня 2 теплицы ПК.Поле,деревьев нет,тени нет.Я притеняю, натягиваю белую ткань(агроспан или лутрасил).Сначала , чтобы молоденькая рассада не обожглась на солнце.А потом, чтобы томаты не спеклись. Соседи всегда удивляются,что у меня висит.Но у них у всех деревьев много,построек.У них ничего затенять не надо.Наоборот солнца не хватает.
  7. :thx:Татианы!!! Ангелу злат венец,а вам всем доброго здоровица!!!
  8. :hid:Я про Артпласт не поняла.Где купить??И в каких объемах?? Если на Варшавке,так это далековато.Мне надо было штук 20.Я семенами не торгую,мне просто обменяться с подругой.Она у Гусева заказала,а я У Редько.
  9. 6*8 100 штук 81рубль.Можно найти дешевле,заказать в Комусе в интерне-магазине 6*8 52рубля,но мне надо было срочно.
  10. Ещё купила книгу Юлии Чехониной " Метод тарелки". ;D. НО ЭТО НЕ ДЛЯ ЧТЕНИЯ,А ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!! А То боюсь совсем не смогу в огороде копаться,после зимней обжираловки.
  11. Прочитала книгу Лоран ГУНЕЛЬ "Господь Бог всегда путешествует инкогнито". Покупала как детектив,оказалась очень интересная книга,написанная психологом.Есть весьма интересные вещи,которые стала пробовать в своей жизни.Комплексов и у меня не мало. Теперь начала читать Давид Лагеркранц- Стиг Ларссон "Девушка,которая застряла в паутине." Читается легко несмотря на большое количество компьютерных терминов.Детектив.
  12. Всем ,спасибо за советы.Купила zip-пакеты в Комусе.
  13. Москвичи!!! Где купить zip-пакеты?????
  14. Калия много в отваре??? А я вот сырую с детства ем!! Так наверное там столько калия во.... ;D
×
×
  • Создать...