Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

nadinneta

Пользователь
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о nadinneta

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    надежда

Converted

  • location
    Ярославская обл.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хоть у кого-то снег есть,у нас нет его...Прикрыт >:( в ог с сухими опилками на пленку и картон,затем опять картоном,пленкой и рубероидом,не знаю...Боюсь за первогодки.В теплице посерьезней закрыла,а снега-то все нет....
  2. Нель,привет!Я виноград поливала за лето раза3-4,после цветения обязательно,может молодой,поэтому и мелкий,то есть слабый?По своему видела-становится сильнее и ягоды крупнеют.Он же не в пустой земле,заряжена ямка хоть чуть перегноем и золой?А то я делала буром дырки когда-то к 1 кусту,посаженному просто в землю....В эти дырки перегной закладывала....А так в наших условиях итак дождей хватит,не Сочи..
  3. Хочу добавить...Шкурка по-моему тонковата и долго лежать не будет томат,мягким становится.Для меня это не есть недостаток,так как едоков много :hey:Цвет ближе к красно-малиновый,как-то так. Про источники молчу,к моему стыду 2 источника смешались... :-[
  4. Привет всем!В этом году сажала 2 куста минусинских ,понравились очень.В теплице на южн стороне,очень сладкий на фоне многих,по форме похоже на минусинское сердце,семян немного.Фото нет,так как с фото у меня не складываются отношения... После этого Минусинские заинтересовали,заказала разных у Ангелины. В теплицу вместе с песком прилично добавила старый перепревший конский навоз,поливала часто, обильно,не трескался,вес примерно500-550,урожайный.Вела, как прочие,в 2-3 ствола...Был скорее среднеспелый.
  5. Альфа и правда неубиваемый сорт,сидел у меня в полутени,вообще руки до него не доходили,на зиму прикрыла старой детской ванночкой,в зтом году дал с десяток кисточек приличных,вкус не фонтан,но лучше ,чем у соседей типа изабелла,поклевать пойдет и на вино,хочу весной пересадить,пустить его на сарай.
  6. Может это сорт Альфа ?А вообще по цвету как определить?У меня сорт ранний магарача такого же цвета,вкус как изюм.
  7. Нель,на след неделе еще обещают до + 9, рановато будет на зимовку готовить.
  8. nadinneta

    С праздником!

    Милые дамы!Всех с праздником!Будьте счастливы! :-* :-*
  9. Света,у меня есть Юбилейный Тарасенко от Седека,могу поделиться.Адрес в личку.
  10. Купила томат Черри блосэм ф1 ооо"Престиж"cемена Японской фирмы"Sakata".Написано:"Очень сладкий ДЕТЕРМИНАНТНЫЙ томат...Растение ВЫСОКОРОСЛОЕ мощное..." :o :o Может кто сажал ?
  11. Есть еще гибрид Катя,она ранняя конечно,но вкус как-то не очень показался...
  12. Значит надо хоть 2шт ,но посадить...
  13. Я вчера не удержалась,купила Гулливер от Сибсада.Пишут,куст до 70 см,сердцевидный до 800 гр,никто не сажал?
×
×
  • Создать...