Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ElenaV.

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ElenaV.

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Елена

Converted

  • location
    Московская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Оля, добрый день! можно мне моркови добавить ? столбик 658 Морковь ДОРДОНЬ f1, фр 2,0мм, , 115дн, нантского типа я на 1 гр записалась, а оказалось что нужно 2гр
  2. Девочки, добрый вечер! пожалуйста запишите меня тоже на встречу... а то уже шесть лет читаю, пора "в люди" выходить
  3. Сейчас намочила "резерв" - вечером посажу. Сорта такие Благовест F1 Гигант Лимонный Злато Куум Углерод Фейерверк Хуан-Ю Пендулина Вроде все ранние???
  4. Подскажите пожалуйста - для подмосковья еще не поздно помидорки на рассаду сажать? а то я в самый "посадочный период" в больнице провалялась...муж конечно рассаду посадил, но в грунт разрыхлителя не добавил (ни песка ни торфа)...и получились семена замурованные в глиняные кирпичики - боюсь не взойдут (в партии от 2 марта взошли 3 штуки из 70, вторая партия посажена 9 марта - пока тишина)... стоит ждать чуда или успею пересеять???
  5. Девочки, кто-нибудь знает - помодорозависимость лечится? или это навсегда? а то прям страшно - завтра собралась семена на рассаду замачивать, а сегодня... заказ у Редько на осень сделала :o... прям обострение какое-то помидорное :P
  6. Интересно, как он в Израиле к операции готовится, если час назад он в Закрытии Олимпиады участвовал - выносил наш флаг вместе с остальными Олимпийскими Чемпионами... и улыбался шире всех... ну да Бог с ним... Все равно это лучшая Олимпиада!!!
  7. Svetikk, спасибо за подсказку :thx: !!! а то я уж разбежалась полпакета посадить, да потом выбрать пару растюх что получше... а раз гибрид, то посажу 2 семечки и буду их холить и лелеять ;)
  8. а я опять про сорта-гибриды... купила семена от Джонсонс - Романа (100шт в упаковке) и Злато (10шт в упаковке). На них не написано кто они - в смысле сорт или гибрид... а тут недавно Галя Esme писала что у этой фирмы если много семян то сорт, а если 8-10 то гибрид...получается что Злато гибрид? у нас в каталоге ничего про это не сказано (но вроде семена девочки собирали)... кто нибудь знает про Злато подробности - кто он все-таки?
  9. Подскажите пожалуйста! купила недавно семена Медовой капли от РО с пометкой F1...вот не знаю - это старый сорт или новый гибрид... хочется ведь и семян насобирать
  10. а где в Пушкинском районе, если не секрет? Черкизово (это по Осташковскому шоссе)
  11. Живу я в Пушкинском районе. Рядом с домом есть небольшой клочок земли на котором 2 года назад мы поставили теплицу 3х4 (больше не влезла)…Получается немного огурцов и около 20 кустов помидоров. В 2012 году сажала 10 сортов, в прошлом 12 но почти ничего не выросло – в середине июля напала какая-то болезня…но ничего – научусь я их выращивать!
  12. Здравствуйте! Примите и меня в свою компанию. Меня зовут Лена. Живу в Подмосковье.. Читаю «Томат-Помидор» уже 2 года - при первой попытке вырастить помидорки набрала в поисковике «самый вкусный сорт томатов» - первая ссылка была сюда…
×
×
  • Создать...