Jump to content

ирунчик

Заслуженный Пользователь
  • Content Count

    1,025
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

About ирунчик

  • Rank
    Профи

Converted

  • location
    казань

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. я однажды посадила чеснок между яблонями, неглубоко вскопала, так потеряла весь урожай, при выкопке был какой то мокрый и больной, весь викинула, теперь сажаю в высокие грядки.
  2. Абика, спасибо за семена сибирский тигр, до сих пор радует вкусом.
  3. я всегда укрываю, хотя дикий не вымерзает, однажды у соседей сказали замерз, я на всякий случай укрываю лапником.
  4. ваше сердце буйвола больше похож на сто пудов,у меня он был похож копия розовый мед
  5. все таки онустойчивый к холоду, такие устойчивые черри загнулись почернели кусты, а этот стоит еще с мелкими помидорками, не тронутый холодом, все таки не тепличный.Товарищи, подскажите, взял семена от своих , сохранится ли сорт, или не пойми , что выростит?
  6. я зареклась не сажать его, больно уж поздний, к концу сентября только поспевает, а так хорош -крупные плоды.
  7. я выращиваю в ог, только недавно укрыла, все таки он боится холода.
  8. не знала , что бывают суперсладкие томаты, закрою глаза на малоурожайность и тепличные условия, самый лучший томат и лежкий.
  9. урожайность болота поставила в тупик, не знаю куда девать ,что можно сделать из зеленых спелых плодов?
  10. эемлячки, убрали ли в ог томаты и когда планируете?
×
×
  • Create New...