Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Elena98

Пользователь
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Elena98

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 16.02.1970

О себе:

  • Имя
    Елена

Converted

  • location
    Санкт-Петербург, 89112359046

Посетители профиля

919 просмотров профиля
  1. Здравствуйте дорогие садоводы, приближается горячее время выращивания рассады а с ним и куча новых вопросов и как хорошо что есть к кому обратится. Зашла на сайт а тут за мое долгое отсутствие такие перемены, сайт новый меня не узнает пришлось пароль менять чтобы попасть к вам. Огромное всем спасибо за поздравление с днем рождения. Хотела спросить выращивал ли кто томат Палка, как на вкус?
  2. А сколько вы кладете соли и сахара?
  3. Таня, спасибо за томат Царевич он шикарный, это не помидор а какой-то экзотический фрукт и Кардинал Мазарини очень порадовал.
  4. Здравствуйте дорогие артельцы, мы сняли "УРОЖАЙ" с помидора Казабалыкский 3 штуки, кислющие. Томатик был посажен 14 января, высадили в теплицу в начале мая с цветами. Радует сорт" Морская звезда" - много навязал на первых кистях, но пока зеленые, ну и конечно радуют глаз гибриды крепыши такие, но завязал пока Ред Харвест и Корнабель. Садовая земляника в теплице плодоносит уже дней 10, но тоже кислая. Огурцы только тронулись в рост.
  5. А я сегодня слышала что 8 марта по старому стилю это 23 февраля, так что в этот день можно поздравлять ВСЕХ :thx: :thx: :thx:
  6. Дорогие Артельцы, была очень рада всех увидеть, встреча прошла как всегда в в теплой дружеской обстановке. Спасибо большое за подарочки и полезные советы. :thx: :thx: :thx:
  7. Таня (Донна), а можно и мне томатик Колокольчик?
  8. Юля, у меня тоже твои черенки дали корешки и я их начала высаживать в землю. Большое спасибо за виноград. Надеюсь все получится, тем более есть опыт прошлого года.
  9. Танечка, а мы с тобой оказывается тезки по дню рождения. Хочу тебя поздравить и пожелать: Пусть в жизни обязательно, все будет замечательно!
  10. Дорогие девочки, огромное спасибо за поздравления и массу добрых слов и пожеланий. Вот только сейчас смогла добраться до компьютера, а тут столько поздравлений. СПАСИБО еще раз за ваше внимание, мне очень приятно. :-* :-* :-*
  11. А-а, понятно, так это вы про ранний посев. Из всего перелопаченного материала про ранний посев пришла к выводу: здесь самое главное обеспечить полноценную подсветку, недополучение света на 1% приводит к 1% потере урожая, как-то так. А выращивать помидорный куст из-за 3-х плодов не интересно, хотя кому как.
  12. Здравствуйте Сергей, не обижайтесь на Наталью, обычно такая реакция бывает у людей когда ответить что-то хочется , а что не знают. Позвольте я изложу свои мысли по вопросу более скорого созревания с помощью лунного календаря. Известно что есть плодородные знаки это - телец, рак, рыбы,скорпион, весы, козерог., а есть бесплодные это - овен, близнецы, лев, дева стрелец, водолей. Так вот сажать(кто сажает сухими) или замачивать семена желательно на растущей луне и когда луна находится в плодородном знаке. Самые лучшие знаки на всех этапах роста и плодоношения это: 1- Рак, 2- Скорпи
  13. Ирина (Имбирка), спасибо за такое трогательное стихотворение в честь этого дня.
  14. Дорогая Людочка прими и от меня поздравление: Пусть на Ваших дачных грядках Будет все в большом порядке, Не растет сорняк противный, Солнца свет сияет дивный. А размеру Вашей репки Позавидуют соседки, Испытав лишь удивленье И восторги! С днем рожденья!
  15. Поздравляю всех Татьян, Дочек, бабушек и мам! Пусть вам счастье улыбнётся, В жизни путь осветит солнце. Будьте радостны, желанны… Поздравляю вас, Татьяны! :thx:
×
×
  • Создать...