Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ленчик

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    12 285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ленчик стал победителем дня 30 ноября 2022

Ленчик стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

39 391 Excellent

4 Подписчика

Информация о Ленчик

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    дача Истринский р-н, Дедовск

Converted

  • location
    Москва, САО

Посетители профиля

13 590 просмотров профиля
  1. Юля, ты совсем недолго в больнице лежала, наверное, если завтра будешь плохо себя чувствовать, продлят, не "выпихнут". Посмотришь по состоянию. Если не сильно проросли, можно и в холодильнике (вертикально, не лежа). Если в горшки, то на балкон вынести, если минуса нет - на улицу , укрывной накинуть, дома в горшках передерживать-самый плохой вариант. Подробно можно почитать тут:
  2. Тамарочка, советуют прищипнуть после 2-3 узла, я свои прищипнула после 3-го.
  3. Юля, уточняю, у меня петунии Тамбелина и Сурфиния, покомпактнее, с ним также, как с другими петуниями поступать?
  4. Красивая, и доп. детальки-прихватки на крышке удобны при сливе. Только, цена, что-то, скакнула.
  5. Татьяна, какие два верхних этажа большие! У меня по размеру калибрахоа и петунии, как в нижнем блистере, маленькие, их тоже сразу обрезать? И в какой объем пересаживать маленьких, в 100 гр, или в 200 гр? Посадила в 200 гр, и сомневаюсь , может, сначала надо было дать им 100 гр освоить.
  6. Девочки, петунии и калибрахоа в горшочки посадила, они длинненькие, в один стебель, из пазух листочки. Когда их лучше постричь? Дать сначала прижиться?
  7. Наташ, а огурцы не черенкуют верхушками, как томаты?
  8. Оля, а моя совсем малюсенькая, я сеяла 12 марта, полтора месяца, а все еще ниточная.
  9. А что за салатовая Лара? Рендл сейчас есть на Озоне со скидкой, но не уверена, что оригинальный. И раньше Китай был, но лицензионный, а сейчас-неизвестно. Может, один завод клепает, только марки разные ставит и цену за бренд. Вот такой Рендл по приемлемой цене. https://www.ozon.ru/product/rondell-kastryulya-s-kr-20-sm-2-8-l-modern-rds-1747-1491237778/?avtc=1&avte=2&avts=1713947034
  10. Наташа, конечно, печально, но огурцы сеять еще долго можно, это-ж не томаты, чуть позже созреют. Я только позавчера посеяла, все корешки пустили, утром в грунт перенесла.
  11. Ирина, нет, кастрюли этой фирмы не опробовала. У меня посуда для готовки Гипфел и Рендл, давно покупала, долго служат, пока не обновляла. Эти фирмы стали не дешевы, и большой вопрос по качеству. Попробуем эту Лару. Мне для мамы обязательно нужна была с силиконовыми ручками и ободком крышки.
  12. Всем доброго дня и здоровья!
  13. Девочки, пойду приложусь к медовику и буду настраиваться поспать. Всем спокойной ночи.
  14. А также ехать на дачу, прежде забежав в магазин за укропом Насчет газона-это не про отдыхать, потом покажу фото своего- сорняков море вылезло.
  15. И я не убиралась, только в голове список дел в который раз проворачивала, в какой последовательности и что надо сделать. На днях СНТ-шную воду включат, контейнер для крупного мусора привезут, начну потихоньку.
×
×
  • Создать...