Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Лаванда

Пользователь
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о Лаванда

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Людмила

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мне надарили  крышек - собрала мелкие банки из-под шпрот и закатала икры. Удобно и на завтрак, и на перекус. На соседнем форуме как раз попался рецепт кабачковой икры с антоновкой, а у нас урожай! Сейчас баночки с этой икрой очень выручают.
  2. В прошлом году я рано посеяла огурцы и накрыла лутрасилом 60. Приехала через неделю, думала- огурцы не взошли, а , оказалось, они сгорели. Днём под этим лутрасилом слишком жарко и с ним нужно быть внимательнее.
  3. Выращиваю М. Карлика. Заинтриговали меня Я. стелющимся. Просьба к тем, кто выращивает эти сорта, сделать в этом сезоне сравнительные снимки обоих сортов.
  4. Sweet, а чем именно нравится Солемахер, вкус или урожайность понравились?
  5. К вечернему чаю приготовила "Торт на сковороде":
  6. Александра, я почитала и вспомнила своё ленинградское послевоенное детство! Помню, корюшку жарили и на ночь отправляли в маринад.На след день было очень вкусно! Помню, что рыбки были с головами, а вот с внутренностями или нет - не помню. Но икры было много!
  7. Ирина и Елена! Огромное спасибо вам за рецепт этого торта! Внуку нельзя мучное и всё, где глютен, поэтому с выпечкой проблема. Теперь же мы можем позволить себе самый вкусный торт! На-днях приготовила. Правда , собрать красиво мне его не удалось - пришлось всё смешать.Но выложили в форму и отправили в морозилку - получилось отличное мороженое!Теперь постепенно будем отрабатывать технологию, чтобы получился настоящий , красивый торт.
  8. Света, у меня сейчас ремонт, всё режут -сверлят , я не могла толком разговаривать . Но, когда поговорила - задумалась. В общем, будем почаще думать.
  9. Пирог-салфетка? Интересно! А я частенько готовлю такое: Торт на сковороде. Как-то случайно нашла в Сети ( есть пошаговый рецепт ) и прижился!
  10. Всё верно! И мы должны здесь во всеуслышание это обсудить! Нас много, головы включаем и предупреждаем народ, чтобы не попадался на разводилово! Времена непростые, будем бдительны! Методы обмана будут , видимо, усовершенствоваться.
  11. Нужен совет старожилов и ведущих форума! Мне сейчас позвонили с первого канала ТВ. ("Доброе утро ") Они завтра должны выпустить передачу о домашних цветах, т.е.съёмка уже сегодня. Но у меня только садовые цветы ( я даю рекламу, видимо, они через рекламу нашли тел. ) Но я вот думаю - здесь много цветоводов. Возможно, подскажете, с кем связаться. Возможно, есть желающие . Звонила Анжелика , тел. 8(495)617-76-56.
  12. Наталья, совершенно верно - похож! Вообще флоксов похожего окраса много, как среди сортов, так и сеянцев.
  13. Илья, спасибо! Скорее всего, так и есть!
  14. Илья, я правильно понимаю, что М.Карлику пикировка не нужна? Вроде у него корневая система и без пикировки хорошо разрастается? Меня вчера об этом спросили, а я толком не знаю, что сказать. Помню, что не пикировала, но как правильно - не знаю.
  15. Да, это ценная информация! Красень от 2010г., значит, точно не он! Но у этого и центр совершенно необычный, не только по яркости, но и по форме!
×
×
  • Создать...