Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Big_Beatle

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 447 Excellent

Информация о Big_Beatle

  • Звание
    Профи
  • День рождения 16.10.1956

О себе:

  • Имя
    Владимир

Converted

  • location
    Тучково Рузский р-н Мос. обл.

Посетители профиля

5 707 просмотров профиля
  1. Да, поначалу рассыпанная луковица доставала в холодце, потом приноровился в марле варить)))
  2. Продолжим об алчном поедании лука. Недавно умер Ширвинд((((( Жалко конечно. Читаю его: любимое блюдо вареная луковица!! О как! Если раньше вареный лук я использовал в жидких пельменях , без употребления, выбрасывал из тарелки, то тут решил попробовать. Первый раз сам сварил- нормально. Второй раз сварил две луковицы и привлек общественность- людЯм тоже понравилось))) Вот так. Как говорят в народе- Век живи-век лук суши....на радиаторах))))
  3. Здравствуйте. Полностью согласен с предыдущим оратором)))) По частоте употребления лук у меня в первых рядах, наравне с хлебом, коньяком,)))) Добавляю в любое блюдо ( чай кофе овсянка не считаются) Вот как готовлю овощную запеканку: Полторы больших головки лука пассерую на сковороде , далее что душе угодно. Могу сразу яйцом залить, могу как в пиццу всего накидать,колбаски, морковь, перец, помидорки, залил яйцом , посыпал сыром, поперчил и накрыл крышкой. Всё!!!! Жизнь удалась!!!)))
  4. Мама мия!!!! А жили то зачем? Это не едим, это не едим. вы из антарктиды?
  5. Вадим, можно вопрос? Спасибо))) Вот к примеру взять три севка: твердый, чуть мягковатый, и более мягкий. Посадить их рядом. И что в итоге вырастет? И на сколько зависит размер севка при посадке на полученный результат? Спасибо.
  6. Люда, если лук попадет под возвратный заморозок, весь пойдёт в стрелку. А ведь первая декада мая еще впереди...
  7. Вот чем мне нравится форум- где-нибудь да блеснёт)))) Спасибо, Александр Иванович!!!!
  8. Жалко!!! Очень жалко!)))) Что не видно выражения лица . во время произнесения этого монолога))))
  9. Я сначала прочитал- Солопатники)))
  10. Запах от посконника сногсшибательный. Я в середине сентября приехал на дачу, зашел на участок, чувствую запах. Ничё не могу понять. Мимо идет сосед, я у него спрашиваю, не проходила ли мимо тока что женщина?))) Я про духи)))
  11. ну раз пошла такая ..тема про болячки: сегодня баррическая пила, 720 мм. Кто как реагирует? Понимается давление или снижается? У меня цифры оч нерадостные)))) Хотя метеозависимым никада не был.
×
×
  • Создать...