Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Petrofka

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    8012
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Petrofka стал победителем дня 15 августа 2023

Petrofka стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

33497 Excellent

1 Подписчик

Информация о Petrofka

  • Звание
    Профи
  • День рождения 03/22/1959

О себе:

  • Имя
    Наталья
  • Местоположение
    НижнийНовгород

Converted

  • location
    Нижний Новгород

Посетители профиля

30034 просмотра профиля
  1. Танюша, спасибо. У меня внуки огуречники. Дочь одно время только огурцы в своей теплице рОстила.
  2. Вас начиталась, тоже пошла огурец Емелю заказала Вот оно мине нада? Побежала со всеми
  3. Дорогие мои подруги и соратники! Огромное спасибо всем за поздравления. Спасибо, что помните и не теряете меня. Всем желаю отличной посевной, здоровья и МИРА!
  4. Девочки мои дорогие! Всем огромное спасибо за поздравления-не забываете меня. Желаю всем отличной посевной, здоровья и МИРА!
  5. Девочки мои дорогие! Спасибо вам огромное за поздравления!
  6. Поискала у себя фотку-не нашла
  7. В центр бочки втыкаю высокий дрын, на него сверху обрезанную бутылку,чтобы не проткнуть ткань, сверху накидываю кусок спанбонда, а на бочку вверху натягиваю сшитую в круг широкую резинку. Под нее заправляю ткань. можно и поднять и раздвинуть, когда нужно. Фотки нет, сорри.
  8. Всем доброго дня! А я огурцы давно в 100 литровой бочке ращу. Получается аналог высокой грядки.С осени там преют растительные остатки+навоз. И укрывать в ней удобно. И тоже только гибриды партенокарпики. 3 растени нам хватает и на поесть, и на заготовки. И еще 3 в торце теплицы. Там попозже.
  9. Всем привет! Я в прошлом году попробовала сделать первый раз приправу. Начиталась вас всех, наслушалась. Начистила самые кривые и тонкие корешки (морковь, петрушку, сельдерей, пастернак), измельчила блендером не до самого мелкого. Добавила листовой зелени, какая была-петрушку да сельдерей. Все это подсушила на чердаке. и в банку свалила. И как сейчас этому рада! Банку открываю, а оттуда летом пахнет! Карочи, даже не заморачивалась особо. Сейчас эта смесь вкус любого блюда украшает.
  10. Всем приветики! Вот и я в этом году решила повторить Белое сердце Киля. Из всех пересаженных белоплодных был самый вкусный у меня. Хотя и Блюз на блюде хорош.
  11. Не обязательно Чистин. Я замачивала 1 партию в белизне обычной, вторую в отбеливателе "Это средство отвсего". От 3-х дней до недели. Потом мокрым ластиком на раз-два стирала. А вот в прошлом году сразу белизной отъело. Без всяких ластиков. Всем привет! давно не виделись.
  12. Всех поздравляю с нашим замечательным праздником! Наш форум растет и существует, не смотря ни на какие препоны и проблемы. Мы вместе много лет, за что огромнейшее спасибиссимо нашему глубоко любимому и горячо уважаемому @Помидороведу! Желаю всему нашему сообществу долгих лет! Пы.сы. У меня сегодня тоже юбилей; ровно 10 лет на форуме. И хотя писать стала мало, но в обязательном порядке прихожу сюда практически ежедневно. Это давно уже потребность. Здесь мои друзья.
  13. Доброго всем! Это я удачно зашла! Ольчик, дорогая, @оляка с Новым Твоим годом! Пусть будет счастливым!
  14. Всем добра! У нас прошлый год совсем был без рыбалки. Я ни одной рыбки не заморозила. Муж сказал, не было разлива, рыбе негде было икру метать.Заморов было много. В этом году доедаем мороженую в 2024 году.
×
×
  • Создать...