Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Злато Лето

Пользователь
  • Публикаций

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Злато Лето

  1. Да,кажись, все! Осталось подумать ,сажать деты в ОГ или не?)
  2. Злато Лето

    Перцы посев 18.02.2018

    Из альбома: Мои растюхи

    [ftp]
  3. А как бы по быстрому рассказать.... Там слева вверху, когда ответ пишешь картинка в раме. По ней жмакаешь - две квадратные скобки. Внутри img написано. Между этими скобками вставляется адрес картинки. Или обычно. Создаётся альбом, в альбом кидаешь фотки. Снизу ссылки, одну из них копируешь и вставляешь в сообщение.
  4. С весенними каникулами всех дорогих огородниц!!! :thx: :thx: :thx: Оля, как сюда фото загружать по быстрому?
  5. Утенок ведь ранний, правильно? Зачем так рано сеять,все равно Утенок для ОГ
  6. Нашла семена 2004 года. Дыня Сказка -купленная, но так и непосеянная. Поразило большое количество семян в пакетике. Замочила на двое суток в соленой воде наугад, Через два дня утонула половина семечек, половина осталась плавать. Выбросила пловцов.Остальное на ватный диск. Через десять дней клюнулся ОДИН семечек!!!!Прошло 13 лет!!!! Посадить,что ли? :P
  7. Олюшка! Псковитяночка моя! С Днем Рождения умницу,красавицу и олимпийскую спортсменку "огородного спорта" :-* :-* :-*
  8. Ух ты , классно, Олик, съездила...Собаки грозные на вид, часто бывают добрые внутри)..А фото еды бесподобное, слюнки сами потекли.. :P...Очень интересно время провела. Спасибо москвичам,достойно псковитяночку встретили :thx:
  9. А у меня лампы такие - http://uniel.ru/sites/default/files/news/listovki/ULI-P20_21.pdf А почему , по твоему , так получилось с петуниями?
  10. Привет, Ольчик! Халапешки уже с носиком первого настоящего. Мне ,наверное хватит кустов 5, куда их сажать то? Придется отдельно от сладких. Пару кустов взяла бы желтых халапешек. Только как я у тебя их возьму? Сейчас буду разгребать семена 2016 года..Помнится , Веркины тебе обещала, пришлю почтой.
  11. Татьяна , приветствую нового солдата псковской дивизии огородников) Хотя , наверное,уже не солдата ,а генерала бахчевых!) Буду у вас подсматривать, как правильно начать..Купила в прошлом году семена арбузов редких у Арбузятни..но все не решусь их угробить) Работаю. :
  12. Юле-Калитке СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ..знала про ее болезнь..был плеврит типа, а там уже и поздно диагностировали..Не могу поверить, просто не могу...Знала ее 25 лет..Она меня и привела на форум, светлая и энергичная женщина,она останется в моей памяти юной красоткой с крошкой дочкой и коричневым доберманом.На почве доберманов и сдружились,потом на почве огородничества и садоводства..Ушли девочки Надя и Юля...Пусть им будет ТАМ вдвоем легко и не страшно!
  13. Не знала Надежду лично...Соболезную..Какая же все таки жизнь -хрупкая вещь..
  14. И я посеяла перец острый..Халапеньо и Бараний Рог...замоченными и пророщенными..Купила в обычном цветочном. Проклюнулось из 10 штук еле еле где то 3 штуки. А еще просто так посеяла сладкие , сезона 2016 свои ,собранные, проклюнулось 100 процентов и на 3 день! О как!!! Пеларгония, семена, продавалась по 90 руб. 3 семечка)) Взошло 2 из 3-х.
  15. Привет всем.Вроде начал просыпаться и у меня посадочный зуд. Замочила Бараний Рог, Халапеньо Красный, и Питон (оказался сладкий)..И еще до кучи сладкий Бабушкина Грядка)))
  16. Я использовала прошлые годs 36 W Natura Osram обычные люмики..света 1800 люмен, а Fluora ( у меня пока нет) -свет 1400 люмен - такой же длины светильник..
×
×
  • Создать...