Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

galka68

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    24 651
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Комментарии блога, опубликованные galka68

  1. Я не знаю, но у меня из покупных взошло лесом, я уже свои кусты раздаю полным ходом и никаких танцев, посеяла как пеларгонии , вообще без проблем все взошло и выросло

    И тунгусский также и много княжиков .

  2. :08thanks:спасибо всем за эксперимент и приют, а Людмилке Д за легкую руку.

    В 04.07.2019 в 22:06, ОльКа сказал(а):

    А вот и мои торбочки:good2:, весь куст не получилось сфотографировать  сверху ещё много листьев, Люда @Людмила Д.  спасибо :08thanks:

    large.img_20190629_162905.jCVLg.jpg.7e97620f1d157da362fc63c2128b8f1e.jpg

     

    Оля, у тебя саквояжи :06yes:

  3. 6 минут назад, Зося1 сказал(а):

    Галка, спасибо за поддержку. Знаю. что сейчас по всей деревне идут про меня всякие небылицы, но мне тоже фиолетово.

    Не расстраивайся. У нас знаешь , как было. Приятели родителей головой покивали ну и типо надо было уступить, а тут раз и через пару недель они на ровном месте переругались со своими соседями, хотя до этого пили ели вместе 30 лет, ну я вообще плечами повела, я в разговоры стариков не лезу, а сама себе подумала: советовать хорошо было, когда у нас такой конфликт, а на собственной шкуре оно не очень это проверять. Ну бабуля говорит, что ж уступить надо. Я громко так на подворье сказала, что б наша слышала, когда она опять очередные басни сочинять стала, что терплю ее выходки, но если еще раз услышу, то расскажу какие она сплетни собирала и оговоры чинила на тех, кто теперь ей сочувствует. Успокоилась. Но весной уже бегала, что забор наш близко стоит, а он у нас вровень со всеми и тоже громко сказала, что проблемы нет- перенесу, но в один день со всеми и никак иначе. Что-то тоже никто забор уже не переносит. Это люди такие , не бери в голову, неприятно, но надо абстрагироваться от этого. Не расстраивайся :08thanks:

    • Нравится 1
  4. Зося, сказала и правильно. Ну пусть не разговаривает, спакайнейша галава))). У нас такая же, тридцать лет терпели), на 31 сделали замечание, культурно и деликатно))), чего только не полилось в наш адрес:cheesy:.

    я ее не замечаю, вообще. Свекровь с ней здоровается, мне филюлетово, зато никаких заходов, сплетен, вот этих как ты говоришь залезаний у вочы и душу. И никаких просьб. 

    • Нравится 1
  5. 51 минуту назад, Помидоровед сказал(а):

    Хехе... Мне бы посадить то, что уже есть когда-нибудь! Спасибо!

    «неправильно, Дядя Федор, ты бутерброд ешь»(с) :goody:

    соглашайтесь, уважаемый Помидоровед, у Веруни такие коамотуны, вам понравются!

    • Соглашаюсь! 2
  6. То я поняла, но тундра не поняла, до конца прутик вставлять в расщеп или он чуточку должен выставать? Прав был отец, когда говорил , что буду его вспоминать, когда я хвост задравши летала, вместо того, что б сад прививать.. дед прививал, отец прививал, одна я руки с не того места

    • Соглашаюсь! 1
  7. Уважаемый Помидоровед, пошлите меня пожалуйста, где мне посмотреть про прививку . Так что б наглядно было . У меня буря осенью завершковала две яблони , стоять полупнями :cheesy:, хочу в расщеп привить их. 

  8. Ой, вот что у меня взошло лесом, так это сельдерей), я его не могу есть( смердит он мне, в Польше все время из него салаты были ), но я для бабушки посеяла, сидел он сидел , а я его взяла порыхлила и высыпала остатки из пачки, бабуля наверное всех осчастливит в дачном кооперативе сельдереями. А томатики всходят, три сорта пока молчат, завтра посею еще 30, но в общий ящик, кто взойдёт, тот и пойдет). 

    • Нравится 3
  9. И я пожалуюсь, от Седека , что от той почты России :cheesy:не понятно чего ждать, но лучше вообще не ждать. Сладкие перцы стали всходить , три сорта ))), к сентябрю вылезут))). Остальных ихних ровестников уже распикировали с 4 мя листочками

  10. 23 минуты назад, Борисовна сказал(а):

    НЕВЕРЮ:1203:, если вы не пробовали Буракерские любимцы и Черные с носикои, и Медную реку и ........ , то зачем вообще форумом заниматься:dnt:. Вот уж точно САПОЖНИК БЕЗ САПОГ:lol:

    Я не пробовала , но не считаю, что что-то потеряла, мне не понравились буракерские любимцы, черный с носиком уже так везде и всюдю, что мне его и не думается сажать. Агату сажаю каждый год в деревне, но она не Гавришевская 

    • Нравится 1
  11. Я сначала думала за конец апреля, но из-за праздников не получится. А я в теплице 50 шт посажу , 75 густо у меня получается, но сортов может 40 , по жве семечки посею, хто взойдёт тот и пойдет)). Да и воду у нас поздно дают на даче, муж сказал, что к колонке ездить не будет, а дачники некоторые, то краны не прикрутят, то трубы не поменяют, новый насос поставили в башне, так он все лето то перекачивал, то недокачивал , поэтому решила не спешить в этом году. 

    • Нравится 1
  12. Зося , ты 25 всего будешь сеять или досеешь еще? 

    Я на дачу повезу только на майские. Потомучто то одна Пасха, то вторая, а в будний работаем все, так сеять буду 3-8 марта, не раньше , а уличные 19 марта на нашего Юзэфа 

    • Нравится 1
×
×
  • Создать...