Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Монча

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Монча

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Валентина
  1. Монча

    острый перец Шакира

    острый перец Шакира
  2. Монча

    Крайний Север

    Урожайный, компактный раннеспелый
  3. у меня острый перец второй год в горшке, в том году холодно было, и я его поздно посадила , высаживать в ОГ смысла не было. С тех пор и растет, всю зиму плоды давал, к весне уже больше, в том числе и по размеру перчин. Острый.... Сорт поищу. В этом году все в горшках оставила и в теплицу увезла. А этот так дома и живет. Полив очень любит, чуть что сразу листики вниз опускает.
  4. Татьяна, спасибо за ответ. значит они меня просто не любят. :'(
  5. Девочки, кто то хвастался, что у Вас хорошо взошли бальзамины. Поделитесь секретами. Что то у меня никак не выходит ((( И на бумаге и в земле, сорта разные, никак не всходят. Вторую партию посадила и снова тишина. Из первой еле -еле два растения сохранила.
  6. Петуния на удивление рано зацвела, не зря пан америку хвалят ))) Цвета такие насыщенные. Всходила и развивалась без проблем. и перец фишт, цвете бесконечно. Плодиков много, но не крупные. Это пробная прошлогодняя посадка, думаю доживет до лета. Семена долго всхожие, но он прекрасен))) Владимир, еще раз спасибо за ваш труд. Сори, не знаю как маленькое фото сделать
  7. Я заказывала землянику во вторую волну, все 4 сорта. не стратифицировала, т.к Владимир похвалил всхожесть. Посадила 25.02. буквально через день проклюнулся милан, но до сих пор он не раскрылся, но всходов уже 3. У тосканы, уже на 3 день был росток. там семечка удачно легла, снизу сразу корешок пошел и семечка ка бы расти начала. сейчас еще один всход намечается. Дольше всех елан ждала, пока 1 росток, семечку не скинул и еще один наклюнулся. Дурбан, как то незаметно вырос, вроде тишина, и раз , сразу два полных ростка, по размеру такие же как и у тосканы
  8. Дельфиниум Benary's Pacific summer skies и Дельфиниум Magic Fountains mid blue with white bee наконец то взошли, итого 19 из 20 Есть один с 3 мя семедельками, и еще один уже настоящий листик имеет А когда их пикировать?
  9. Монча

    Петунии - СОРТА

    я в том году такие растила. Для первого раза отличный вариант, но такой красоты как у фирменный сортов, не будет. зато можно потренироваться и не бояться, т.к. семян много. вот такие выросли. Кустились хоть и хорошо, но все же больше тянулись. В этом году уже купила "настоящие" семена, У Владимира , сайт bloomingarden доставка 60р, тема на форуме http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6959.480.html
  10. у меня баклажан арагон, посажен 04.02, сейчас только всходит. Бибо -10.02 посадка, всходы 16.02 Из перцев snowdown c 04/02 даже не наклюнулся джемени и омброне быстро взошли калибрахоа тоже жду всходов))
  11. Подскажите, пожалуйста. Мама вырастила шикарный куст. А он так и не зацвел. Зиму дома пережил, так и не цвел. Что делать с ним?
  12. Девочки, я любитель ранних посевов :P У меня вот такие бальзамины уже :-[ Шикарные растюхи. Если бы знала раньше )) Тоже у Владимира заказала. буду в этом году пробовать.
  13. У меня совсем крохи. А пара растюх только на этой неделе взошла, больше месяца прошло. Лишь у одной эустомы пара листьев. И то, такая крохотуля. Я свои распикировала, слишком сильно грунт утрамбовала в рассаднике, им там плохо жилось..
  14. В том году первый раз сажала, семена были от российского производителя. Колеусы все были разные, и полностью зеленые и коричневые и малиновые. Цвет проявлялся уже у взрослых растений. На работе прикольно цвел стрелками. В грунте плохо рос, а в горшке понравилось. В этом году у меня Dragon Black . Только первая пара листьев у него , а уже с красными пятнышками :yep:
×
×
  • Создать...