Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Елена_А

Пользователь
  • Публикаций

    756
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Елена_А

  1. Елена_А

    Rosado de Navarra (Розовый из Наварры)

    Леночка, готовлю список для заказа. Подскажи, пожалуйста, хороший сорт?
  2. Елена_А

    Rosa de Huesca (Розовый из Хуэски)

    Ну и названице Леночек, я конечно понимаю, что "слово из песни не выкинешь", но ниже ты этот томат подписала как - Розовый из Уэски. Или это другой сорт?
  3. Девочки прилипли к рукам семена томата Сладкий клык. В инете есть Красный клык, Розовый клык, Сладкого не нашла Чьи семена отзовитесь. Можно немного написать про сорт :-[
  4. Леночка, принеси мне пожалуйста :thx:
  5. Мила, у меня есть zip пакетики, штук 100 принесу. .
  6. Прошерстила свои семена, нашлись излишки: 1.Giant of Siebenburgen 2. Wins all (Winsall) 3. Домашние сердца от Гонсиоровских 4. Не фиолетовая клубника 5. Wolf Red(семена были собраны с первой кисти, где росли томаты только ввиде широкого сердца) Если кому надо, принесу на встречу.
  7. Уважаемые Мумовцы (или Мумовчане! ;) ) Очередная встреча остротоматозависимых и побочно инфицированный смежными вирусами назначается в воскресенье 11 ноября 2018г.в кафе Муму по адресу ст. м. «Лубянка», Мясницкая ул., д. 14/2, стр. 1, в 12-00 Ну, начали! 1. LanaD 2. Наталья_Сем 3. Огород Ларионовых 4. Светикк 5. Юля. Я с мужем приду. По заготовкам он у нас главный 6. ТатьянаШ 7. Людасик 8. EMILIA(Марина) 9. Александер 10. Светлана-Кр 11. Ninakuz (Нина Егорьевский р-н) 12 Львовна 13. Трофи ? 14. Nataly 15. Таша 16. камо 17. Мила 18.
  8. Мила, мне бы очень хотелось иметь сорт "Паскаль из Пикардии". Если поделишься, буду очень рада.
  9. Я так поняла, что презентация уже прошла :(, жаль, я бы сьездила. Хотя соцветие всего 15 см, маловато. Бобо тоже невысокий кустик, но соцветия большие, очень красиво смотрятся.
  10. Добрый вечер. Приехала из отпуска и ахнула глядя на Фрайз Мельба. Такой насыщенный цвет!! Сергей, а что тебя так заинтересовала Самарская Лидия? По фото трудно понять, это какая гортензия?
  11. Елена_А

    Фрайз Мельба

    Из альбома: 2018

  12. Красиво как цветёт Фантом! А у меня на Фрайз Мельба на цветах появились какие-то точки. Это что ржавчина?
  13. Елена_А

    Созрел Минусинский яблочный

    Из альбома: 2018

  14. Цвет действительно не чисто красный. Я бы сказала красно-малиновый, насыщенный.
  15. Меня в этом году поразил сорт Минусинский яблочный. Спасибо Svetikk за него  :thx:. Все томаты крупные. Самый мелкий весил 348 гр. Этот пришлось снять зелёным. Рос в ОГ, пошла фита.
  16. Елена_А

    Минусинский яблочный

    Из альбома: 2018

  17. Елена_А

    Жара июль

    Из альбома: 2018

  18. Начался отпуск, хожу по участку и любуюсь гортензиями. Фото сделано неделю назад, сейчас малышка Бобо начала розоветь. А это Фрайз Мельба. Сергей не отказывайся от этого сорта, посмотри какая красота.
  19. Елена_А

    Братья-близнецы

    Из альбома: 2018

  20. Елена_А

    Фрайз Мельба

    Из альбома: 2018

  21. Елена_А

    Бобо

    Из альбома: 2018

  22. Елена_А

    Ты что?

    Из альбома: 2018

  23. Елена_А

    Красный волк

    Из альбома: 2018

  24. Фантом растет. Три побега по 30см, на жаре крутит немного листья. Стояло пасмурных несколько дней, вроде все листья развернулись. А вот так цветёт твой Инкредиболл Кустик совсем маленький, но дал очень много соцветий.
  25. Добрый день! Подарили мне гортензию. Этикетка с названием утеряна. Сейчас кустик зацвёл. Может кто узнает незнакомку? Или в начале цветения определить сорт невозможно?
×
×
  • Создать...