Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Помидорная земля

Пользователь
  • Публикаций

    241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные Помидорная земля

  1. Хорошее удобрение. Пользуюсь уже 4 года. В основном  в форме подкормки по листу. Использую  специальный (зелёный,), жёлтый и коричневый. В нашем жарком климате эти подкормки не заменимы, когда почва перегревается, уровень влаги падает и растюхи начинают чахнуть. Хорошие результата показало это удобрение в выращивании контейнерных растений. Вношу сухое удобрение в грунт для заполнения контейнеров и запаса хватает на весь сезон.  Хорошо дополняет эту линейку удобрений Кальцинит или проще говоря кальциевая селитра..

    • Спасибо 1
  2. Спасибо за описание такого интересного способа проращивания. Надо мне попробовать на капусте применить метод чередования тепла и холода. А то с проращиванием поздней капусты полная беда.

  3. 19 часов назад, Татуня сказал(а):

    :hi:

    Каллимагнезия вроде не растворяется в воде. Как у тебя? Сыпала просто в землю, осенью, подругому никак. 

    Я весной при посадке рассады сыплю прям в лунку. Всё работает замечательно и не только на томатах.

  4. Спасибо,за интересный рассказ. Есть над чем подумать.  Надо попробовать вырастить поздние томаты, с ранними для своего региона уже как то разобралась. Попробую осенью 2019 посадить самые ранние сорта гномов. Летом в ведрах хорошо росли. С интересом жду продолжения, зацепила тема на новые испытания.

    • Спасибо 1
  5. Спасибо большое за обзор:smile219::smile219::smile219:. Интересно посмотреть какие плоды тех томатов которые росли в своём огороде. А ещё интересней те сорта которые собираешься сажать. Ну и конечно рождаются новые хотелки. 

×
×
  • Создать...