Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

galli

Пользователь
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о galli

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Галина

Converted

  • location
    Подмосковье

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Щавелевая кислота в большом количестве :hey: содержится так же в свекле. И в меньших количествах во всех продуктах растительного происхождения.
  2. Зульфия, Елена, спасибо девочки за ответ. 💐 Сорта выбирала по вашим рекомендациям в сооответствующих темках, спасибо. 💐 Хорошо, что покупную не ела, а то б "козлёночком стала" ( шучу).
  3. Девочки, здравствуйте! Я небольшой любитель тыквы, покупаю ее очень редко, но почитав здесь, загорелась ее посадить. Заказала у Владимира семена тыкв Avalon F1, Crown Prince F1, Orange Summer F1, Сдобная пышка. Недавно купили на рынке тыкву, кора серая, сегментированная, мякоть оранжевая, похожа на Crown Prince. Когда ее резали, выделялся сок, я такое впервые вижу, мне всегда попадались " сухие " тыквы, но в духовке они упаривались минут за 40. А эту тыкву я парила часа 4 или 4,5 ( сбилась со счета). И мякоть у неё была волокнистая. Вопрос вот в чем, среди купленных мной сортов, гибридов бу
  4. Семена вчера получила! Письмо пришло на днях. Заказ от 24 января. Спасибо большое Алексею Ивановичу и Валентине Александровне за их труд и за подарочки! :thx:
  5. Лебёдушка, деньги он получил, в конце ответа N 795 я полностью процитировала его слова, взяв их в кавычки. Сегодня он прислал : "Благодарю-буду знать с ув.кулик" Но ещё раз обращаю Ваше внимание, что мы перечисляли не из Сбербанка и вообще не знали, что есть какие - то проблемы с перечислением с карты на карту. Просто сын сделал так, как ему удобнее, хотя я ему говорила и про почту, и про Вестерн- Юнион.
  6. Если карта Сбера, то у нас вчера тоже "Приват" не высвечивался, только написано было что за перевод возьмут такую то сумму. И фамилия получателя тоже не указывалась. Да, ещё забыла написать, что сын сделал скрин, на котором была только перечисляемая сумма и номер его счета( последние 4 цифры) и мы послали его Кулику.
  7. А высветился , что это Приват Банк? Фамилия, имя тоже не высвечивались у сына.
  8. Мы вчера с сыном сидели, рассуждали почему получается или нет у людей перевести деньги, и он предположил, что , возможно, это происходит из- за того, что карточки бывают разные - международные ( visa) или для внутреннего использования, только по России. Возможно есть ещё какие -то ограничения по переводам, прописанные в договорах у разных людей. Сложно сказать. Но мы вчера попробовали перевести Кулику деньги со Сбербанковской карты ( visa), набрали номер его карты- высветилась сумма за перевод денег. Мы переводить, конечно, не стали , так как все оплачено, но поняли, что перевести видимо м
  9. Алена, но у меня то сын перевёл деньги с карты на карту не выходя из дома. У меня в личке уже девочка спрашивает подробности перевода. Я могу и здесь написать, если надо.
  10. Ирина, у Вас скорее всего росли гибридные кабачки, а у них такие интересные листья.
  11. Все девочки, можно вздохнуть спокойно, денюшки дошли до Алексея Ивановича. Оплатили (сын оплачивал) с карты Альфа Банка на его карту. Сказали что деньги зачислят в течение трёх дней, но зачислили на след. день. Теперь буду ждать письмо счастья. :-* Не подумайте, что я банк рекламирую, меня Кулик попросил в письме подробно рассказать о перечислении: "Принято, поступили, я даже удивился, это редкость от Вас на карту. Если можно подробнее как это действует, может на форум или в каталог вставлю".
  12. Почему- то не получилось цитировать.. И исправить тоже не получилось. Все. Исправила.
  13. Спасибо, Наталья, за приветствие и совет! :thx: Если вкусные гибриды, можно будет попробовать как- нибудь.
  14. Спасибо девочки, Оксана и Наталья , за тёплый приём! :thx: " ...осеменят.." ;D Зачет :D Пока заказала у Кулика. А там посмотрим. :P
  15. Всем, здравствуйте! Пришла сюда почитать Олесин отчёт по прошедшему лету и .... до сих пор читаю...и не только ее дневник, так много интересного в вашем клубе! Спасибо тебе, Олеся и всем тем, кто здесь пишет! И так, меня зовут Галина, живу я в Москве, в последнее время - на даче в Подмосковье. Садово- огородными делами занимаюсь лет 8. Сначала - цветы и моя помощь свекрови по огороду, теперь - огород, цветы и помощь свекрови мне. Любовь к томатам затмила любовь к пионам. Почему? Сама не знаю. Выращиваем томаты в теплице и в ОГ. Но в ОГ решила больше не сажать. Очень муторно. Пока я, к сожалени
×
×
  • Создать...