Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Вкусняшечка

Пользователь
  • Публикаций

    849
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 203 Excellent

Информация о Вкусняшечка

  • Звание
    Профи
  • День рождения 24.05.1983

О себе:

  • Имя
    Светлана
  • Местоположение
    М.О Ногинский р-н СНТ Нефтяник

Converted

  • location
    М.О. СНТ НЕФТЯНИК Обухово, Старая Купавна и Монино рядом

Посетители профиля

7 663 просмотра профиля
  1. Татьяна, вот и у меня так же. Интересно, что же такого интересного за окнами БГО показывают для бахчи ? И смешно и грустно.
  2. Света, посмотрю через пару дней. Туго свёрнута эта конструкция, боюсь сломать. Хоть бы собаки не сломали 🙏
  3. Всем добрый день. Хочу немного похвастаться. У нас из осенней закупки ирга Слейт с бутончиками . Мартин и Тиссен в этом году цвести не будут, а вот Слейт ,надеюсь, попробуем. Ура-ура-ура. Настя @asy, в очередной раз спасибо за твои закупки
  4. Девочки, спецы по тюльпанам, скажите, пожалуйста, может быть бутон у тюльпана размером 11-11, 5 см? Сейчас увидела на тюльпане бутон такого размера и опешила. Какой тюльпан не знаю, я его не сажала. Откуда взялся могу только предположить, что его посадили предыдущие хозяева дачи, но и то это врятли, мы живём с 2016 г. У нас по всему участку растёт много луковичных, причём растут сумбурно, как будто луковки просто раскидывали по всему участку, как рожь сеят. Вот хожу и выкапывают, то крокусы, то подснежники, очень много прослеков, пушкинии и ещё с трудным названием первоцвет и тюльпаны то
  5. Ещё хочу пожаловаться на рассаду дынек и арбузов, ещё никогда у меня не было такой ужасной рассады . Вытянулась в сопли, как буду прививать не знаю. Вся тонюсенькая хотя и стоит под круглосуточной подсветкой, что-то пошло не так. Видимо в этом году буду прививать не языком (самый любимый и надёжный способ для меня), а в боковой разрез. Возни будет много, а что делать Ещё хотела спросить у кого есть - был Кандык, в чем трудности его вырастить, поделитесь, пожалуйста, своим мнением. Всем хорошей погоды и отличного настроения.
  6. Всем доброе утро! Сегодня утром подозрительно тепло, глазам своим не поверила, что + 18 было в 07.15. Пошла в теплицу посмотреть, вдруг градусник заглючил, нет, в теплице + 23, но при этом пасмурно. Неужели потеплело От радости настроила планов на сегодня Высажу самые большие помидорки, уже бутончики виднеются. Высажу все однолетники и пеларгонии тоже отправлю в горшки для ПМЖ на улице. Погуляю с собаками и ещё чего-нибудь посею, надо только сообразить, что забыла посеять. Кстати, у нас снова две собаки С воскресенья у нас живёт девочка цвергшнауцера. Ро
  7. Всем добрый вечер! Люда, это самый вкусный пиончик в вашей коллекции. Сколько же в нём пчёлок собралось и ещё подлетают, класс Завораживает это фото меня.
  8. Елена, а фото покажи, пожалуйста 🙏
  9. Всем добрый вечер! Маша, я луной + актара обработала 1,5 недели назад. У нас на вишне уже бутончики показались, скоро надо будет повторно обработать.
  10. Всем доброе утро! На улице хмурь хмурая, + 8 всего. Пойду вас догонять.
  11. Держи нас в курсе событий, пожалуйста.
  12. Алина, как быстро вода прибывает, ужас. А ваш дом может попасть под затопление, или вы в другой стороне от реки? Даже не знаешь чем можно вам всем помочь там, если только молиться, чтобы стихия смиловаловась.
  13. Какая хорошая новость! Алина, дай Бог вода больше не будет прибавляться , а пойдёт на спад🙏. Вчера читала, что Казахстан планирует ещё сброс воды. У вас уровень воды может зависеть от Казахстана?
  14. Всем доброе утро! Алина, как страшно! Очень жалко людей, которые оказались за чертой песчаной дамбы. Я помню у моих родителей в городе, два года назад, был какой-то невероятно сильный ливень, который за несколько часов "промыл" город до ядра земли. МЧС конечно предупреждал о такой ЧС, но чтобы настолько! Речка разлилась очень сильно, затопило несколько десятков огородов, которые были ближе всего к речке, мостик через речку полностью ушёл под воду. Самое страшное в этом было - бездействие ответственных людей за дамбу. Они по какой то причине не открывали шлюзы у дамбы и вода так с
  15. Юля, мой ответ твоим драникам Сырнички с пылу, с жару . Угощайтесь!
×
×
  • Создать...